Тема «стажировки для студентов»

Стажировка в отделе розничных операций коммерческого банка «Центр-инвест»

В коммерческом банке «Центр-инвест» стартовала стажировка в отделе розничных операций для студентов экономических и управленческих специальностей.
Стажеры получат возможность трудоустройства в штат компании после успешного прохождения стажировки (1 месяц).

Стажировка в СИБУР Биаксплен (Балахнинский район) для студентов управленческих специальностей

Приглашаем студентов пройти стажировку на предприятии ООО «БИАКСПЛЕН» (Балахнинский район) крупнейшего в России нефтехимического холдинга «СИБУР». Стажировка поможет вам определиться с направлением деятельности, а также с тем, какие первые шаги необходимо сделать для достижения успехов в развитии карьеры.
Способным, усердным, хорошо зарекомендовавшим себя стажерам предлагают остаться в организации.

Летняя стажировка в 1С: Апрель Софт

Приглашаем студентов на летнюю стажировку в ведущей компании 1С: Франчайзи Апрель Софт.
Продолжительность стажировки - 1 месяц, начало - 15 июня.
По итогам промежуточных экзаменов лучшим назначается стипендия.
Ждём тех, кто готов активно учиться, работать над своими знаниями, заниматься самостоятельной подготовкой!