Тема «стажировки для студентов»

Стажировка для экономистов в оценочной компании ВЕТА

Оценочная компания ВЕТА приглашает студентов факультета экономики на оплачиваемую стажировку. Вы будете заниматься поиском материалов, а также выполнять простые задания на проекте.
Готовы рассмотреть только студентов последних курсов и магистрантов, готовых посвящать работе не менее 30 часов в неделю в рабочие часы компании. Компания готова прокачать твой профессиональный скилл в области экспертизы!
Гибкий график работы, возможно совмещение с учебой.

Стажировка в Апрель Софт

Компания Апрель Софт примет в свою команду профессионалов бухгалтера-стажера.
Есть высшее образование, но нет опыта? Еще учишься и хочешь получить опыт работы по специальности? Мы готовы научить тебя всему, что знаем сами!

Стажировка по работе с клиентами в FutureToday

60к, гибкий график, оплачиваемая релокация в Москву и не требуется никакого опыта! Все, что требуется от тебя – желание много общаться и развиваться в сегменте b2b.
FutureToday открывает новый набор на стажировку по работе с клиентами, и предлагает тебе присоединиться к дружной команде компании!
Ты получишь шанс влиять на бизнес-задачи и на продукты компании, а также заботиться о клиентах и помогать в реализации их задач.

Стажировка для студентов IT-специальностей в центре разработки компании ЛАНИТ – Би Пи Эм

Управление и автоматизация бизнес-процессов организаций-заказчиков с использованием платформы Pega – основная деятельность компании ЛАНИТ – Би Пи Эм. По мнению аналитиков Gartner и Forrester Pega – это платформа класса BPMS №1 в мире.
Специалисты ЛАНИТ – Би Пи Эм обучают студентов и начинающих специалистов работать с платформой Pega и предлагают стажировку с возможностью дальнейшей работы в компании.

Стажировка в ПАО ВТБ

ПАО ВТБ приглашает студентов пройти практику или неоплачиваемую стажировку с целью закрепления теоретических знаний, полученных в процессе обучения, приобретения навыков работы с клиентами и документами, совершенствования знаний по специальности, оценки своих возможностей к самостоятельной работе и дальнейшего трудоустройства в Банк ВТБ.

Интернатура для студентов IT-специальностей от HiBrain

HiBrain, платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов, совместно с партнёром проекта ведущим мировым разработчиком HARMAN International Industries объявили о наборе студентов в интернатуру.

Стажировка RuleMakers в ТС "Перекресток"

Стартовал прием заявок на стажерскую программу RuleMakers ТС «Перекресток». Программа рассчитана на подготовку руководителей розничной сети.
Принять участие в программе могут студенты бакалавриата (3-4 курс) и магистратуры (1-2 год), а также выпускники.