Тема «стажировки для студентов»

Стажировка в отделе подбора и адаптации персонала Управляющей компании Группы ГАЗ

Приглашаем студентов HR-направлений на стажировку в отдела подбора и адаптации персонала Управляющей компании Группы ГАЗ. Стажировка для тебя, если у тебя есть время = желание начать использовать теорию на практике, ты видишь себя в сфере HR, тебе нравится общаться с новыми людьми, ты любишь и умеешь организовывать разные активности.
Начни свою карьеру в Группе ГАЗ- лидере российского автопрома!

Программа оплачиваемых стажировок ВТБ Юниор в Нижнем Новгороде

Дайте уверенный старт вашей карьере — станьте участником оплачиваемой стажировки ВТБ Юниор для сети в Москве и регионах. Программа проходит в более чем 60 городах России для выпускников бакалавриата и студентов магистратуры. Основные подразделения: розничный бизнес, а также средний и малый бизнес.

Программа стажировок EGGER - 2019

С июля по август 2019 г. на заводе ЭГГЕР в г. Шуя будет открыта возможность прохождения оплачиваемой стажировки для студентов старших курсов. Программа предполагает ряд открытых мест в различных подразделениях компании.
Резюме желающих принять участие в конкурсном отборе будут приниматься до 24 мая 2019 года.