Тема «стажировки для студентов»

Global Management Program UNIQLO в Токио

С 6 по 12 июля компания UNIQLO приглашает студентов принять участие в недельной стажировке в своем офисе в Токио -  Global Management Program in Japan. Вы получите уникальную возможность пройти краткосрочный бизнес-интенсив в области ритейла, посетить головной офис компании и магазины, встретиться со специалистами рынка и узнать больше об этой индустрии из первых уст!
Приём заявок открыт с 6 января по 15 февраля 2020 г.

Интернатура для студентов IT-специальностей от HiBrain

HiBrain, платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов, совместно с партнёром проекта ведущим мировым разработчиком HARMAN International Industries объявили о наборе студентов в интернатуру.

Стажировка RuleMakers в ТС "Перекресток"

Стартовал прием заявок на стажерскую программу RuleMakers ТС «Перекресток». Программа рассчитана на подготовку руководителей розничной сети.
Принять участие в программе могут студенты бакалавриата (3-4 курс) и магистратуры (1-2 год), а также выпускники.