Тема «стажировки для студентов»

Стажировка в департаменте аудита KPMG

Начни свое путешествие в КПМГ со стажировки!
Не упусти шанс построить выдающуюся карьеру в Департаменте аудиторских услуг КПМГ.
Можешь работать полный/неполный рабочий день, знаешь бухгалтерский учет и хочешь приобрести бесценную экспертизу? Откликайся на позицию стажера.
Программа стажировок рассчитана на 4-6 месяцев с полной или частичной занятостью (от 20 часов в неделю).
Дата выхода на работу: ноябрь 2020 года или январь 2021 года.

Стажировка на производстве в компании Procter & Gamble в Санкт-Петербурге

Компания Procter & Gamble в Санкт-Петербурге приглашает студентов последних курсов и выпускников на стажировку на производстве в компании. В качестве стажера на производстве вы будете заняты на проекте в сфере оптимизации производственных процессов, снижения потерь, контроля качества или развития инженерных систем.
Длительность стажировки - 3-6 месяцев в зависимости от специфики проекта и вашей доступности.

Программа студенческих стажировок в Страховой Группе «СОГАЗ»

В Страховой Группе «СОГАЗ» стартовал отбор на программу стажировок - 2020 в 39 городах России. Приглашаем студентов принять участие в отборе на стажировку.
Программа дает уникальную возможность познакомиться со спецификой страховой деятельности и перенять опыт у лучших профессионалов крупнейшего игрока на рынке корпоративного страхования.
Заявки принимаются до 5 мая 2020 г.

Программа стажировок в Группе ГАЗ

Группа ГАЗ приглашает студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры на стажировку по направлениям: технологические и конструкторские службы, закупки, логистика, теория решения изобретательских задач.
Стажерам готовы предложить достойное вознаграждение, возможность продолжить карьеру в компании после успешного завершения стажировки, участие в интересных бизнес-проектах, обучение, работу с наставником.