Тема «стажировки для студентов»

Иллюстрация к новости: Работа IT-специалистам в ноябре от HiBrain

Работа IT-специалистам в ноябре от HiBrain

Актуальные вакансии Junior и Middle IT-разработчикам в Нижнем Новгороде. Предложения работы от партнёров платформы подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain: компании Websharks, IBS, Mail.ru Group, МФИ Софт, Теком.

Отправляйте отклик на вакансию! За каждым предложение закреплена своя анкета для кандидатов! Переходите по ссылкам, заполняйте анкеты и ждите приглашения на собеседование.

Иллюстрация к новости: Работа начинающим IT-специалистам от HiBrain

Работа начинающим IT-специалистам от HiBrain

Платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain вместе с нижегородскими IT-компаниями приглашают студентов и выпускников на стажировки и работу. Предлагаем 10 актуальных вакансий октября в компаниях Intel, Lad, Теком, МФИ Софт, Auriga, Effective Technologies.Чтобы отправить резюме в компанию, заполняйте закреплённые по ссылкам анкеты HiBrain.

Иллюстрация к новости: Стажер 1С в IT-компанию Lad

Стажер 1С в IT-компанию Lad

Lad – крупная IT-компания и системный интегратор. Мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений. Внедряем, дорабатываем и поддерживаем собственные разработки и лучшие продукты партнеров.

Иллюстрация к новости: Онлайн-стажировка "Информационная безопасность" от Ростелеком-Солар

Онлайн-стажировка "Информационная безопасность" от Ростелеком-Солар

Стажировка открыта для студентов от 4-го курса или недавних выпускников вузов. В целом, если вы мечтаете стать специалистом по ИБ и готовы после стажировки трудиться от 20-ти часов в неделю, наш курс – то, что вам нужно.

Иллюстрация к новости: 6 вакансий начинающим в IT от HiBrain

6 вакансий начинающим в IT от HiBrain

Платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain рассказывает о 6 актуальных вакансиях для начинающих программистов в Intel, Теком, IBS, Effective Technologies, Mail.ru.
В числе основных преимуществ вакансий для начинающего программиста: работа с профессионалами над реальными проектами, возможность совмещать с учёбой, развивать английский, бонус к стипендии.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Seldon

Стажировка в Seldon

Компания Seldon ищет светлые головы!
Мы - один из крупнейших IT - разработчиков в России. Делаем уникальные программные продукты для бизнеса и государства. Разрабатываем собственные технологии и на их основе создаем решения, которые не имеют аналогов на рынке.

Стажировки от ООО ГК "Современные транспортные технологии"

ООО ГК "Современные транспортные технологии" - эксклюзивный дистрибьютор "ГруппыГАЗ" в России, странах СНГ и Ближнего Зарубежья открывает набор на прохождение оплачиваемой стажировки.

Апрель Софт: Стажер линии консультаций

Компания Апрель Софт открывает вакансию "Стажер линии консультаций".
Еще нет опыта работы? Мы готовы научить тебя всему, что знаем сами!

PwC: Стажер в департамент Аудита Нижний Новгород

Компания PwC открывает набор на стажировку в департамент аудита Нижний Новгород. Не упусти возможность прокачать свои навыки в международной компании!

Начни карьеру в IT: 7 вакансий junior-специалистам

Актуальная подборка вакансий начинающим программистам в Нижнем Новгороде. Партнёры платформы HiBrain приглашают на работу веб-разработчиков, инженеров по тестированию и аналитика. В компаниях молодые специалисты закрепят и усилят IT-навыки под руководством экспертов отрасли.