Тема «стажировки для студентов»

Весенняя оплачиваемая стажировка Sberseasons от Сбербанка

Сбербанк открывает набор на весеннюю оплачиваемую стажировку Sberseasons. Направлений стало больше: от мобильной разработки и Java до маркетинга и финансов.
Вы сможете совмещать стажировку и учебу: главное — работать от 20 часов в неделю. Лучшие смогут попасть в штат по итогам стажировки или получить отложенный оффер.
Регистрация на программу открыта до 5 марта включительно!

Стажировка в Волго-Вятском ГУ Банка России

В Волго-Вятском ГУ Банка России открыты стажерские позиции в отделе надзора Управления надзора за профессиональными участниками рынка ценных бумаг и отделе надзора Управления надзора за рынком микрофинансирования.
На стажировку рассмотрят студентов и выпускников экономических, управленческих, юридических и IT-специальностей.

Стажировка в бухгалтерии ООО "ДЖИМЕД"

Компания ООО "ДЖИМЕД" приглашает студентов последних курсов бакалавриата и магистратуры экономических специальностей (бухгалтерский учет, анализ и аудит) на стажировку.
Стажировка на неполный рабочий день с возможностью перехода на постоянную работу;

Программа стажировок EGGER - 2019

С июля по август 2019 г. на заводе ЭГГЕР в г. Шуя будет открыта возможность прохождения оплачиваемой стажировки для студентов старших курсов. Программа предполагает ряд открытых мест в различных подразделениях компании.
Резюме желающих принять участие в конкурсном отборе будут приниматься до 24 мая 2019 года.

Стажировка в Группе ГАЗ для студентов экономических и управленческих специальностей

Группа ГАЗ приглашает на стажировку студентов экономических и управленческих специальностей по направлениям: закупки, логистика, продажи. Вас ждут интересные бизнес-проекты, гибкий график работы (совмещение с учебой), возможность совмещения стажировки с практикой и написания научных работ по реальным бизнес-задачам.
Мест осталось не так много, не упусти свой шанс!

Оплачиваемая долгосрочная стажировка в СИБУРе для студентов IT-специальностей

Если ты хочешь построить свою карьеру в крупнейшем нефтехимическом холдинге, стать частью компании, которая является лучшим работодателем в России, работать над реальными задачами и применять знания на практике, тогда мы ждем тебя в СИБУРе!
Компания приглашает на долгосрочную оплачиваемую стажировку студентов информационных и технических специальностей.

Стажировка для студентов IT-специальностей в компании MERA

Приглашаем студентов факультета информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пройти оплачиваемую стажировку на вакансии инженера программиста или инженера по тестированию в компании MERA. Более 90% студентов, прошедших стажировку, работают в компании и стали частью сплоченной команды профессионалов.

Стажировка в Департаменте консультирования по налогообложению и праву Deloitte

У нас есть новость, которая точно вам понравится — в «Делойте» открылся набор на оплачиваемую стажировку в Департаменте консультирования по налогообложению и праву. Мы абсолютно уверены: вы нужны компании из международного рейтинга Fortune 500, а она нужна вам. «Делойт» — это 245 400 сотрудников в 150 странах мира и лучший работодатель для молодых специалистов по версии Bloomberg Business.

Программа стажировок в Группе ГАЗ

Ты полон идей? Мечтаешь проявить свои способности и работать в крупной компании? Хочешь прокатиться на скоростном карьерном лифте и быть уверенным в завтрашнем дне? Тогда начни со стажировки в крупнейшем автомобилестроительном холдинге России - "Группе ГАЗ".
Стажировка открыта по 5 направлениям: производство, закупки, логистика, продажи, управление персоналом.
Нажми на ГАЗ в своей карьере!

Программа развития Danone Band для студентов выпускных курсов и выпускников

Программа развития Danone Band — твой билет в одну из ведущих производственных компаний планеты. Всего за 2 года из выпускника здесь сделают звезду мирового класса в одном из 4 направлений: инжиниринге, технологиях, качестве и логистике. Обучение, сложные проекты, зарплата, личный наставник и постоянная обратная связь от него — все, чтобы ты стал экспертом в своей сфере.