Тема «стажировки для студентов»

Стажировка в компании Columbus для студентов IT-специальностей

Стажировка в Columbus идеальна для тех, кто решил связать свою карьеру с ИТ-консалтингом всерьез и надолго. Компания увеличивает команду в Нижнем Новгороде и ищет тех, кому было был интересно развиваться в ИТ-консалтинге, кто хочет стать классным и крайне полезным для бизнеса лучших компаний отрасли разработчиком.
В настоящее время в компании открыты позиции стажера-консультанта и стажера-программиста.

Стажировка в Яндексе для разработчиков мобильных приложений для Android

Приём заявок на летнюю стажировку в Яндексе закроется 16 июня. Если вы ещё не заполнили анкету — самое время!
В Нижнем Новгороде мы ищем стажеров-разработчиков мобильных приложений для Android.

Стажировка в SAP от компании IBS

Ведущая российская ИТ-сервисная компания IBS приглашает стажёров-консультантов SAP в Нижнем Новгороде. Если вы закончили/заканчиваете технический или экономический факультет и хотите развиваться в сфере IT - ждём вас!

Стажировка RuleMakers в ТС "Перекресток"

Стартовал прием заявок на стажерскую программу RuleMakers ТС «Перекресток». Программа рассчитана на подготовку руководителей розничной сети.
Принять участие в программе могут студенты бакалавриата (3-4 курс) и магистратуры (1-2 год), а также выпускники.