Discovery HSE вышла в финал BAT Case Competition

20 апреля в Нижнем Новгороде прошел полуфинал ежегодного кейс-чемпионата от «БАТ Россия» (BAT Case Competition), где команда Discovery HSE заняла 1 место и прошла в финальный этап кейс-чемпионата, который будет проходить в Москве.

Discovery HSE вышла в финал BAT Case Competition

Полуфиналы проходили в 5 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Саратове и Нижнем Новгороде. В нашем городе на полуфинале встретились 3 команды (GENA, Чизкейс, Discovery HSE), и все они были из «Высшей школы экономики». Нашей задачей была проработка и подготовка рекомендаций к реализации стартапа Краудфандинг. Задание было непростым, но тем интереснее! Погрузиться в ранее неизученную тему, проанализировать рынок, предложить свой вариант продвижения проекта, а так же учесть все риски и посчитать финансовый результат – все это необходимо было сделать за 2 часа. В формате печа-куча все команды блестяще презентовали свое решение и ответили на вопросы жюри. После длительного ожидания были подведены итоги полуфинала, и жюри выбрало победителя. Было очень волнительно, потому что интрига, кто же пройдет в следующий этап кейс-чемпионата, сохранялась до самого конца.

Мы счастливы во второй раз побороться за победу в финале, и, надеемся, что на этот раз мы ее не упустим!

Команда Discovery HSE выражает огромную благодарность факультету экономики за ценные знания и поддержку наших инициатив.

Подготовлено Скрябиной Натальей