Стажировка для студентов IT специальностей в компании Облачные технологии

Компания ООО «Облачные технологии» производит набор студентов для прохождения стажировки с гарантией дальнейшего трудоустройства. В процессе стажировки вы узнаете что такое современный облачный проект SmartyCRM.com, имеющий 40000+ пользователей по всему миру, как происходит процесс разработки, отладки и тестирования. От вас — умение программировать на любом из языков и желание развиваться.

Преимущества для наших сотрудников:

• Оформление по ТК на основе трудового договора или контракта
  • Интересный проект
  • Молодой, приятный и отзывчивый коллектив
  • Демократичность в управлении
  • Гибкий график работы
  • Комфортное рабочее место
  • Отличная инфраструктура
  • Столовая с вкусными обедами (70-120 рублей)
  • Удобная транспортная развязка
  • Собственная большая парковка

Основная миссия компании — создание собственных инновационных облачных решений в сфере управления бизнес-процессами и личным временем. Основной офис расположен в Нижнем Новгороде. Представительства находятся в Москве и Шанхае. Компания является резидентом нижегородского Технопарка «Анкудиновка», состоит в Ассоциации «Отечественный софт».

Напишите нам на hr@cloudstechnologies.com краткую информацию о себе. Затем наш сотрудник свяжется и пригласит на очное собеседование.