Стажировка для студентов экономических специальностей в СИБУР Биаксплен (Балахнинский район)

В СИБУР Биаксплен (г. Балахна) стартует набор на осеннюю стажировку в экономике и финансах для студентов выпускных курсов очного формата обучения. Продолжительность стажировки от 3 до 6 месяцев.
Стажерам предлагают достойную заработную плату, премии по результатам работы, ДМС и многое другое.

С нами вы сможете:

• начать и построить свою карьеру в динамично развивающейся компании СИБУР БИАКСПЛЕН;
  • опыт работы по специальности в команде профессионалов, применение теоретических знаний на практике;
  • работа по гибкому графику и возможность совмещать стажировку с учебой, заработок в свободное от учебы время;
  • возможность остаться работать в компании на постоянной основе по результатам стажировки.

Работа по направлению:

• Экономика и финансы

Требования:

• Стажерами СИБУРа могут стать студенты выпускного курса очного отделения вуза. Продолжительность стажировки – от 3 до 6 месяцев. Образование высшее экономика и финансы.
  • Увлеченность выбранной специальностью. Хорошая академическая успеваемость.
  • Знание основ в одном из направлений: экономика и финансы. Английский язык - чтение и перевод со словарем технических текстов. Уверенный пользователь ПК (MS Office).
  • Личные качества: коммуникабельность, ответственность, открытость к изменениям, ориентация на результат, инициативность, высокие аналитические навыки. Лидерский потенциал. Стремление к успеху.

Условия:

• достойная заработная плата (самая высокая в Балахнинском районе);
  • премии по результатам работы;
  • добровольное медицинское страхование;
  • оформление по ТК РФ;
  • спортивная и социальная программа для сотрудников и их детей;
  • корпоративные мероприятия;
  • современная инфраструктура (заводская столовая, медицинский кабинет, собственная парковка).

Регион: Нижегородская область, Балахнинский район, ул. Административная, д. 17, п. Гидроторф,

Контактное лицо: Лебедева Светлана Владимировна

Контактный телефон: (83144) 7-18-15, 7-8-16 доб. 11-15