Летняя стажировка в Tinkoff.ru для студентов IT-специальностей

Каждое лето мы приглашаем студентов, аспирантов и выпускников на оплачиваемую стажировку в Tinkoff.ru. Вы получите опыт работы в крупной финтех компании в области аналитики или разработки. В этом году мы запускаем стажировки в Нижнем Новгороде по нескольким направления – Frontend, Java, C#, Python.

Как попасть:

Чтобы стать частью команды Tinkoff.ru, пройдите отбор в два этапа:

1. Зарегистрируйтесь на любое количество направлений. В поле «Пара слов о себе» напишите, что вы знаете и умеете и что вам кажется интересным. Вы можете выбрать несколько стажировок и решить тестовое задание для каждой из них.
  2. Пройдите отбор на конкурсной основе и получите приглашение на собеседование. Оно пройдет с середины мая до середины июня в офисе компании и продлится около часа. На собеседовании вы поговорите со своим ментором и решите новые тестовые задачи. После этого на 2 месяца вы станете частью коллектива Tinkoff.ru.

Узнать больше и выбрать свою стажировку