Стажировка для студентов IT-специальностей в компании MERA

Стажировка — это производственная практика в области разработки и тестирования ПО в одном из подразделений компании MERA с возможностью последующего трудоустройства. Продолжительность стажировки, в зависимости от уровня подготовки студента, может продолжаться от трех месяцев до полугода. Рабочая нагрузка составляет от 20 до 40 часов в неделю. При этом рабочий график составляется с учетом учебного расписания каждого студента. Стажер получает ежемесячную стипендию в размере 15000 рублей во время стажировки и пользуется всеми преимуществами, предусмотренными для сотрудников компании.

При успешном окончании стажировки студент получает индивидуальное предложение о работе в качестве инженера по разработке программного обеспечения (или инженера по тестированию): 40 часов в неделю по гибкому графику. Более 90% студентов, прошедших стажировку, работают в компании и стали частью сплоченной команды профессионалов. Если у вас все еще остались сомнения по поводу участия в проекте, предлагаем почитать Истории успеха наших сотрудников, которые когда-то только начали свою карьеру в MERA, а теперь достигли впечатляющих результатов.

Отбор кандидатов на стажировку проходит на конкурсной основе, чтобы принять в нем участие, необходимо отправить резюме по адресу probation@mera.ru.

Отбор происходит в три этапа:

• рассмотрение резюме;
  • интервью;
  • проектное собеседование, которое включает оценку знаний по программированию и английскому языку.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, приглашаются на стажировку.