Стажировка в отделе подбора и адаптации персонала Управляющей компании Группы ГАЗ

Приглашаем студентов HR-направлений на стажировку в отдела подбора и адаптации персонала Управляющей компании Группы ГАЗ. Стажировка для тебя, если у тебя есть время = желание начать использовать теорию на практике, ты видишь себя в сфере HR, тебе нравится общаться с новыми людьми, ты любишь и умеешь организовывать разные активности.
Начни свою карьеру в Группе ГАЗ- лидере российского автопрома!

• Ты выпускник 4 курса бакалавриата и у тебя есть время = желание начать использовать теорию на практике
  • Ты видишь себя в сфере HR
  • Тебе нравится общаться с новыми людьми
  • Ты любишь и умеешь организовывать разные активности
  • Ты стремишься развивать свой кругозор в разных направлениях

Начни свою карьеру в Группе ГАЗ- лидере российского автопрома!

Задачи, с которыми ты будешь работать:

• Активный поиск кандидатов Tоp, Middle уровня (работа с откликами на вакансии, проведение телефонных интервью)
  • Первичная оценка кандидатов (назначение тестов, предоставление обратной связи по результатам тестирования)
  • Проведение собеседований совместно с Главным специалистом по подбору персонала
  • Участие в HR – проектах компании

Мы предлагаем:

• Гибкий график работы с возможностью совмещать работу и обучение
  • Оплачиваемая стажировка
  • Официальное трудоустройство
  • Компенсация питания
  • Обучение за счет компании (повышение квалификации, развитие профессиональных и личных компетенций)

Контактное лицо:

Присылайте свое резюме на resume@gaz.ru с пометкой "стажировка".