Программа студенческих стажировок в Страховой Группе «СОГАЗ»

В Страховой Группе «СОГАЗ» стартовал отбор на программу стажировок - 2020 в 39 городах России. Приглашаем студентов принять участие в отборе на стажировку!

Компания предлагает 2 программы

• Летняя двухмесячная стажировка с 1 июля 2020 по 31 августа 2020;
  • Полугодовая стажировка с 1 июля 2020 по 31 декабря 2020.

Программа дает уникальную возможность познакомиться со спецификой страховой деятельности и перенять опыт у лучших профессионалов крупнейшего игрока на рынке корпоративного страхования.

Отбор

Отбор состоит из двух этапов: онлайн (анкета, тестирование, видеоинтервью) и очного (участие в бизнес игре в Москве или интервью в других городах). Все этапы отбора пройдут до 1 июня. Бизнес игра предварительно запланирована 4 июня.

Заявки принимаются до 5 мая 2020 года!

Критерии успеха:

• умение работать в команде,
  • стрессоустойчивость,
  • желание учиться и развиваться,
  • грамотная речь.

К участию приглашаются студенты вузов очной формы обучения. Для участия в финальном очном этапе отбора и оформления на стажировку у финалиста должен быть паспорт гражданина РФ.

Подробности и регистрация

Справочно

Программа стажировки открыта в 39 городах России: Абакан, Астрахань, Белгород, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Комсомольск-на-Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мирный, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новосибирск, Одинцово, Омск, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Серпухов, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.