Работа начинающим IT-специалистам от HiBrain

Платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain вместе с нижегородскими IT-компаниями приглашают студентов и выпускников на стажировки и работу. Предлагаем 10 актуальных вакансий октября в компаниях Intel, Lad, Теком, МФИ Софт, Auriga, Effective Technologies.Чтобы отправить резюме в компанию, заполняйте закреплённые по ссылкам анкеты HiBrain.

Работа начинающим IT-специалистам от HiBrain

1. Стажировка 1С в IT-компании Lad

Lad — крупная IT-компания и системный интегратор. В октябре компания открыла набор стажёров 1С-программирования.

Приглашаются начинающие программисты, которые хотят усилить навыки, начать карьеру, научиться автоматизации крупных компаний под руководством экспертов и получать от 60 000 рублей.

► Чтобы попасть на стажировку, заполняйте анкету HiBrain. Количество мест ограничено.

► Подробнее о компании читайте по ссылке.

2. Работа в Теком: Frontend и Backend

«Теком» — ведущий разработчик высокотехнологичного программного обеспечения в сфере телерадиовещания и телекоммуникаций.

Компания приглашает на работу frontend и backend разработчиков на проект по разработке веб-приложений управления и конфигурации телевизионного оборудования.

Junior Frontend Developer

Junior Backend Developer

Из требований:

- опыт разработки пользовательских интерфейсов, приложений;

- опыт работы с вебсокетами, разными браузерами;
- знание технологий JS, CSS, HTML, Angular V2+, Vue.js;

- хорошее знание адаптивного веб-дизайна.

Из требований:

- опыт разработки многопоточных приложений, микросервисов;

- опыт работы с сетевыми протоколами;
- знание технологий C#, .NET Core 2.0+ и ASP.NET Core.

- опыт баг-трекинга, повышения производительности, работы с памятью и сетью;

- опыт работы с контейнерами и виртуальными машинами.

Заполняйте анкету HiBrain! При заполнении анкеты выберите нужную вам вакансию.

► Больше информации о «Текоме» здесь.

3. Интернатуры Intel в Нижнем Новгороде

Интернатура в Intel поможет построить карьеру в компании начинающему программисту. В октябре в компании открыто 3 набора: Compiler Engineering, компьютерное зрение и IT-инфраструктура.

Compiler Engineering

Computer Vision

IT Infrastructure

- уверенное знание языка C++;

- знание алгоритмов и структур данных.

Большим преимуществом будет знание и навыки с компиляторами LLVM, Clang, OpenCL, SYCL.

- сильные знания Computer Science;

- сильные навыки C/C++ программирования.

Преимуществом будет опыт Python/Bash, знания в области компьютерного зрения, машинного обучения, нейросетей, низкоуровневой оптимизации.

Из требований:

- знание компонентов и стандартов компьютерного оборудования;

- знание, опыт работы с компьютерными сетями, TCP/IP;

- опыт администрирования Windows/Linux;

- навыки устранения проблем с ОС и аппаратным обеспечением.

► Чтобы начать карьеру в Intel, заполняйте анкету HiBrain.

► Больше информации об Intel найдёте здесь.

4. Карьера в МФИ Софт: тестирование и техподдержка

«МФИ Софт» — российская инновационная компания, разработчик систем легального контроля и средств проведения оперативно-разыскных мероприятий.

Инженер по тестированию

Инженер технической поддержки

Вы будете заниматься ручным и автоматическим тестированием ПО.

- знание теории тестирования;

- базовые знания Unix-систем.

Преимуществом будет знание основ построения локальных сетей, сетевых протоколов, Jira, Git, Jenkins.

В ваши обязанности войдёт мониторинг и техническая поддержка комплексов производства «МФИ Софт».

- знание Linux/Unix;

- знание сетевых технологий;

- знание SQL и умение составить запрос в БД.

Заполняйте анкету HiBrain! При заполнении анкеты выберите нужную вам вакансию.

► Больше информации о МФИ Софт здесь.

5. Инженер по разработке автотестов в Auriga

АУРИГА — российско-американская компания, ведущий разработчик программного обеспечения на заказ для зарубежных и российских клиентов. В компании открыта вакансия для начинающего разработчика автоматических тестов.

В число обязанностей начинающего разработчика автотестов войдёт разработка инструмента визуализации, настройки, сравнения производительности моделей Deep Learning в различных HW/SW конфигурациях.

В числе требований: опыт в разработке автотестов от 2 лет, знание JS, Angular 2+, работы с таск-/баг-трекингом (Jira), Git, знание и опыт с CI-системами (Jenkins).

► Начните карьеру в Auriga вместе с HiBrain — заполняйте анкету!

► Узнайте больше о компании здесь.

6. Инженер по тестированию ПО в Effective Technologies

Effective Technologies специализируется на разработке сложных высоконагруженных информационных систем и сервисов. В команду профессионалов приглашают начинающих специалистов тестирования ПО.

► Начните карьеру в Effective Technologies вместе с HiBrain — заполняйте анкету!

► Больше информации о компании здесь.

Заполненные анкеты HiBrain отправляют напрямую HR-специалистам компаний.

Сделайте первый шаг к востребованной профессии и удачи на собеседованиях!

Следите за актуальными новостями HiBrain в соцсетях: