Карьерные возможности от ОАО "УРАЛСИБ"

13 декабря 2011 года состоялась презентация карьерных возможностей ОАО «УРАЛСИБ» для студентов бакалавриата экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. О возможностях трудоустройства в банке рассказал старший менеджер отдела по работе с агентской сетью Сергей Кожевников

На презентации студенты познакомились с карьерными опциями, которые предлагает ОАО "УРАЛСИБ" учащимся ВУЗов, в том числе: возможность совмещать работу и учебу, гибкий график работы, а также перспективы трудоустройства в компании после окончания обучения. С. Кожевников рассказал также о механизмах начисления заработной платы для агентов, занятых в сфере продаж банковских продуктов. Стоит отметить, что заработная плата агента в ОАО "УРАЛСИБ" складывается из двух компонент: фиксированного вознаграждения, получаемого по результатам выполнения плана, а также процентных отчислений за каждый выданный кредит.

В период с 19 по 23 декабря 2011 года аналогичные презентации пройдут на факультете менеджмента. К участию приглашаются все желающие! Время и место проведения презентаций можно уточнить по телефону 416-98-03.