IT-компания Lad приглашает студентов ВШЭ на стажировку системных и бизнес-аналитиков.

Мы уже ведем отбор студентов и начинающих IT-специалистов по двум направлениям — frontend и QA. Ребята начали второй этап и приступают к выполнению заданий. Стажировка будет построена таким же образом, как мы ведем свою работу на реальных проектах. Ты сможешь пройти все этапы в команде с frontend-разработчиком и QA-инженером под менторством опытных специалистов.

Чем для тебя будет полезна стажировка в Lad?
реальный опыт работы в IT-команде;
применение теоретических знаний на практике;
навык постановки задач на разработку.

Стажировку в нашей компании вы сможете оформить как учебный проект или производственную практику своего вуза. Лучший студент по итогам стажировки сможет начать работу в компании Lad!

Подробнее о профессии рассказали в видео «10 вопросов» на нашем youtube-канале: https://youtu.be/K5MUe68s2OQ

Старт в конце февраля.