Стажировка для Проджект-менеджеров и Scrum-мастеров в Lad

Компания Lad в Нижнем Новгороде приглашает студентов и начинающих IT-специалистов пройти учебную практику, вне зависимости от региона проживания.

Стажировка для Проджект-менеджеров и Scrum-мастеров в Lad

Стажировка Lad — это бесплатная возможность для студентов ВШЭ разных специальностей поработать с настоящими профессионалами, стать лучшими и быть принятыми в штат IT-компании на должность проджект-менеджера или scrum-мастера после прохождения учебной практики.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• гибкий график работы,
  • участие в реальном проекте,
  • помощь ментора-наставника во время стажировки,
  • работа по системе agile и с использованием всех рабочих инструментов (youtrack, sprint, review,  daily scrum meeting),
  • конкурентная заработная плата в сфере IT и полный социальный пакет по окончании стажировки,
  • стажировку в счет учебной или производственной практики для студентов

ДЛЯ КОГО?
Студенты и начинающие IT-специалисты (регион проживания и профиль образования значения не имеют!).
От кандидата — желание работать и быстро развиваться в сфере IT на позиции проджект-менеджера или scrum-мастера.

КАК ПОПАСТЬ НА СТАЖИРОВКУ?

Заполняй заявку. В ответ ты получишь тестовое задание, которое необходимо выполнить и отправить ответным письмом до 23 февраля 2022 года

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СТАЖИРОВКИ?
3–4 месяца