Стажировки Юниор от ВТБ

Оплачиваемая стажировка ВТБ Юниор подойдет студентам и выпускникам, которые видят свое будущее в банковской сфере и хотят начать карьеру в одном из ведущих банков стран

Стажировки Юниор от ВТБ

Пришло время дать старт карьере в банкинге! ВТБ открывает регистрацию на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор в Нижнем Новгороде. Вы погрузитесь в работу над серьезными проектами, а спустя год стажировки Вы сможете перейти на постоянную должность и продолжить строить карьеру в Банке.

В одной из ведущих финансовых команд страны Вас ждут:

— Четкие ориентиры с первого дня. У вас будет опытный менеджер, который уже построил карьеру в ВТБ. С ним вы определите персональные цели и обсудите возможные векторы развития.

— Программа обучения и развитие в одном из выбранных направлений: розничный бизнес – ипотека, автокредитование, универсальная фронт-линия, работа с привилегированными клиентами, средний и малый бизнес – операционная работа, финансовый анализ, продажа банковских продуктов.

— Условия работы, нацеленные на карьеру. С начала стажировки у вас будут все корпоративные преимущества компании, включая конкурентную заработную плату, ДМС и социальный пакет.

Чтобы прокачать свои бизнес-навыки, успейте подать заявку до 15 мая включительно!