Оплачиваемая стажировка от "Группы Газ"

Хотите работать в крупнейшем центре коммерческого автопроизводства? «Первая скорость» — оплачиваемая стажировка от «Группы ГАЗ» — ваш карьерный разгон. Здесь есть все для мощного профессионального рывка даже без опыта работы: семь направлений стажировки, наставники-эксперты, корпоративное обучение и масштабные проекты.

Оплачиваемая стажировка от "Группы Газ"

Что вас ждет:

— Практическое обучение. Вы не просто познакомитесь с теорией автопроизводства, но и станете частью рабочего процесса внутри компании.

— Наставничество от экспертов. Специалисты с многолетним опытом в отрасли поделятся знаниями. У них точно есть чему поучиться.

— Переход в штат. По результатам стажировки вы сможете получить приглашение на работу и увеличить свою зарплату на 30%.

Приглашаем выпускников 2021 года и студентов последнего курса бакалавриата, специалитета или магистратуры. Жмите на ГАЗ, подавайте заявку до 15 мая включительно.