Стажировка от компании "Константа"

Приглашаем студентов пройти оплачиваемую стажировку в IT-компании Константа с возможностью последующего трудоустройства

Стажировка от компании "Константа"

Чем занимается компания?

Константа — лидирующий поставщик IT-решений для предприятий пищевой промышленности. Мы помогаем тем, кто производит продукты питания, тем, кто кормит нас с вами. Мы изучили и накопили экспертизу в отраслевых особенностях работы производителей и дистрибьюторов продуктов питания. Более 15 лет мы занимаемся автоматизацией процессов управления и учета производства, финансов, логистики и продаж.

Мы именно та компания, которая растит своих сотрудников. Мы также в том числе лояльно относимся к студентам и считаем, что студенчество — это лучший период для совмещения теории и практики. Мы готовы делиться своим опытом и помогать твоему дальнейшему профессиональному развитию. Главное — это твое большое желание и боевой настрой развиваться в сфере 1С.

Стажировка открыта по двум направлениям — аналитик 1С - стажёр и программист 1С - стажёр.

Мы предлагаем:

— Личные сертификаты 1С за счет компании

— Стипендию с первого дня обучения (45 000 рублей)

— Заработную плату после обучения — через год ты сможешь получать от 55 000 рублей

— Ежеквартальное повышение оклада (грейда) по итогам индивидуального плана развития, который гарантировано даст возможность прокачать свои навыки и повысить оклад

— Официальное оформление по ТК РФ

— Возможность работать удаленно по согласованию с командой (гибридный график работы)

— Регулярное обучение и повышение квалификации от опытных коллег по команде, мастер-классы, завтраки знаний и аудиты

— Возможность быстрого карьерного и профессионального роста

Больше информации с возможностью отклика на вакансии можно найти по ссылке

По всем вопросам связываться с Софьей, HR-ассистентом компании:

Mоб:  +7 (996) 566-52-49