АКАР запускает масштабную стажерскую программу с гарантией трудоустройства

Для студентов и выпускников вузов предоставляется бесценный опыт работы в самом влиятельном объединении на рекламном рынке!

АКАР запускает масштабную стажерскую программу с гарантией трудоустройства

Сотрудники АКАР подготовили насыщенную и при этом образовательную систему: где стажеры уже являются частью самых крутых мероприятий — Национальный рекламный форум (НРФ), международный московский фестиваль рекламы Red Apple, а также авторитетных премий и конкурсов профессионального мастерства. Самые активные участники стажеры смогут стать частью команды и присоединиться к работе над мероприятиями юбилейного года рекламы!

Когда?

- С июля по сентябрь 2023 года.

Для кого?

- Для студентов профильных специальностей: реклама, PR, журналистика, менеджмент и др.

Где будет проходить стажировка?

- В офисе АКАР! Это важное условие стажировки, на которое следует обратить внимание.
Условия и требования к кандидатам, а также форма для тех, кто хочет стать участником программы – на сайте.