Стажировка от Ростелеком-Солар

Ростелеком-Солар запускает стажировку в центре противодействия кибератакам Solar JSOC по направлениям «Мониторинг» и «Администрирование». Принять участие в программе смогут студенты старших курсов, обучающиеся профильным направлениям, а также недавние выпускники.

Стажировка от Ростелеком-Солар

За два месяца стажировки Вы погрузитесь в сферу информационной безопасности, подтянете свои знания и пообщаетесь с настоящими профессионалами своего дела. Эксперты Solar JSOC дают студентам практические задания, разбирают реальные кейсы, знакомят с деятельностью центра противодействия кибератакам и учат работать с разными ИБ-системами и решениями.

Стажировка начнется 19 сентября, обучение будет проходить онлайн дважды в неделю в удобное для стажера время.

Самых успешных участников программы «РТК-Солар» пригласит на работу в свои офисы в Москве, Томске, Хабаровске, Самаре, Ростове-на-Дону или Нижнем Новгороде.

Для того, чтобы попасть на стажировку, нужно пройти отборочный тест до 19 сентября. Участники, прошедшие отбор, попадают в чат стажировки, где получают всю информацию по дальнейшим шагам.