АКАР запустила масштабную стажерскую программу с гарантией трудоустройства для студентов

Сотрудники АКАР подготовили насыщенную и при этом образовательную систему, где стажеры являются частью наших мероприятий — Национальный рекламный форум (НРФ), международный московский фестиваль рекламы Red Apple, а также авторитетных премий и конкурсов в сфере рекламы. Самые активные стажеры смогут присоединиться к работе над мероприятиями юбилейного года рекламы!

Период прохождения стажировки: с сентября по ноябрь 2023 года

Для кого: для студентов профильных специальностей 3-4 курса и магистрантов по направлениям: реклама, PR, журналистика, менеджмент и др.

Требования:
— Грамотная устная и письменная речь.
— Ответственность, высокая обучаемость, внимательность, общительность, системность, самостоятельность, способность сохранять адекватность в стрессовых и конфликтных ситуациях.
— Знание программ Microsoft Office и Google Documents, понимание основ управления проектами, владение навыками тайм-менеджмента, уверенное владение социальными сетями, умение работать с источниками информации.
— Дополнительное преимущество: владение английским языком (upper intermediate).
— Дополнительное преимущество: знание основных участников рекламного и digital рынка.

Обязанности:
— Участники стажерской программы будут осваивать навыки проектного управления, изучать тонкости event-менеджмента, помогать в работе с участниками мероприятий и т.д. У каждого стажера будет куратор, который объяснит, что как устроено, и ответит на любые вопросы.
— Нужно посещать офис АКАР 3 дня в неделю и помогать делать проекты Ассоциации лучше в течение 20 часов в неделю.

Стажировка будет проходить в офисе АКАР! Это важное условие стажировки, на которое следует обратить внимание.
Чтобы стать участником стажерской программы, необходимо оставить заявку на сайте.

В случае возникновения вопросов обращаться на почту: intern@adpass.ru