«Академия младших школьников»

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде, Нижегородский филиал Творческой лаборатории 2X2 и Центр развития способностей «Скородум» рады пригласить школьников на занятия «Академиии младших школьников»!

«Академия младших школьников» — это образовательные программы для детей 5-7 лет и учеников 1-7 классов, которые отличаются не только содержанием учебного материала и глубиной его постижения, но и формой организации занятий. Учебная мотивация, интерес к постижению нового — основные ориентиры в работе преподавателей с юными студентами нашей Академии.

В Академии есть собственная валюта — «таланты». Их можно заработать на занятиях, проявляя активность и выполняя домашние задания. А потратить их можно на интересные призы с символикой лаборатории и НИУ ВШЭ.

Давайте учиться вместе!