Академия младших школьников

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде и Нижегородский филиал Творческой лаборатории 2X2 рады пригласить школьников на занятия "Академиии младших школьников"!

«Академия младших школьников» — это образовательные программы для учеников 1-7 классов, которые отличаются не только содержанием учебного материала и глубиной его постижения, но и формой организации занятий. Учебная мотивация, интерес к постижению нового — основные ориентиры в работе преподавателей с юными студентами нашей Академии.

В Академии есть собственная валюта — "таланты". Их можно заработать на занятиях, проявляя активность и выполняя домашние задания. А потратить их можно на интересные призы с символикой  лаборатории и НИУ ВШЭ.

Давайте учиться вместе!