• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий 2020/2021 учебный год

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 30

Занятия по СУББОТАМ

Продолжительность занятия: 60 мин / 90 мин 
Стоимость занятия:   500 рублей / 700 рублей 
Оплата производится по УЧЕБНЫМ месяцам  

Расписание на 2020/2021 учебный год 

Уважамые родители! В этом году занятия разбиты на потоки (см. две таблицы). Обращайте внимание, что учебные курсы по параллелям могут повторяться. Планируйте удобное расписание для детей.

1 поток
09:45-10:45

1 класс   
Олимпиадная математика

(база и профи)

2 класс   
Олимпиадная математика

(база и профи)

 
11:00-12:003 класс  
Олимпиадная математика

(профи)
2 класс   
Углубленная школьная математика
1-2 класс
Программирование на языке "Скретч"

(начинающие)
12:15-13:15

1 класс   
Олимпиадная математика

(база )

3 класс  
Углубленная школьная математика


2-3 класс
Олимпиадная лингвистика
12:15-13:304 класс   
Олимпиадная математика 

(профи)

 

 
13:30-14:303 класс    
Олимпиадная математика 

(база)
3-4 класс
Олимпиадная лингвистика
 
14:45-15:453 класс   
Углубленная школьная математика

4 класс      
Олимпиадная математика 

(база)
5-6 класс
Олимпиадная лингвистика
16:00-17:305 класс   
Олимпиадная математика

(база)
6 класс    
Олимпиадная математика 

(база)
 
16:30-17:30 5-7 классы
Программирование на языке "Питон" 

  
17:45-18:45 5-7 классы
Программирование на языке "Питон" 

  
17:45-19:155 класс   
Олимпиадная математика

(база )
6  класс    
Олимпиадная математика

(база)
 
 2 поток
 10:00-11:00

1 класс   
Олимпиадная математика

(база )

 


Программирование на языке "Скретч" 

(продолжающие)
 
11:15-12:153 класс   
Олимпиадная математика 

(база)
 1-2 класс
Программирование на языке "Скретч" 

(начинающие)
 
12:30-13:30

2 класс   
Олимпиадная математика

(база )

3-4 класс
Программирование на языке "Скретч" 

(начинающие)

3-4 класс
Олимпиадная лингвистика
 
13:45-14:453 класс    
Олимпиадная математика 

(база)
2 класс
Олимпиадная лингвистика
2 класс    
Углубленная школьная математика
 
Программирование на языке "Скретч" 

(продолжающие)
15:00-16:00    
16:15-17:154 класс    
Углубленная школьная математика

   
17:30-19:007 классы
Олимпиадная математика 

(база)
   
 

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, ул. Львовская, 1В

Занятия по СУББОТАМ и ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Продолжительность занятия: 60 мин / 90 мин / 120 мин
Стоимость занятия:   500 рублей / 700 рублей / 900 рублей  
Оплата производится по УЧЕБНЫМ месяцам  

Расписание на 2020/2021 учебный год  

Суббота
10:00 - 11:001-4 класс  
Робототехника 
(начинающие, продолжительность 2 часа) 
11:15 - 12:15
12:30 - 13:302-4 класс  
Робототехника 
(продолжающие, продолжительность 2 часа)
13:45 - 14:45
Воскресенье
1 поток
11:00- 13:00Робототехника 
(продолжительность 2 часа)

продолжающие
  
 
12:15- 13:151 класс   
Олимпиадная математика
(база)
3класс     
Углубленная школьная математика
3-4 класс 
Программирование на языке "Скретч" 
 
13:30-
15:30
Робототехника  
(продолжительность 2 часа)

начинающие
   
13:30- 14:303 класс  
Олимпиадная математика

(база)
2 класс      
Углубленная школьная математика
2-3 класс   
Олимпиадная лингвистика
1-2 класс 
Программирование на языке "Скретч" 

(начинающие)
14:45- 15:452 класс  
Олимпиадная математика

(база )
3-4 класс  
Экономическая азбука
3-4 класс
Каллиграфия
4 класс  
Унлубленная математика
16:00- 17:004 класс  
Олимпиадная математика

(база и профи)
2 класс      
Углубленная школьная математика
  
17:15-
18:15
4 класс      
Углубленная школьная математика
4класс   
Олимпиадная лингвистика
  
17:15- 18:456 класс  
Олимпиадная математика


(база )
   
2 ПОТОК
12:30- 13:30 2 класс    
Олимпиадная математика

(база)
  
13:00-14:30 4 класс   
Олимпиадная математика 

(профи)
  
13:45- 14:304 класс   
Олимпиадная математика 

(база)
2-3 класс 
Каллиграфия
  
15:00- 16:001класс   
Олимпиадная математика 

(база )
3 класс      
Углубленная школьная математика
Все классы 
программирование на языке "Скретч" 
(продолжающие)
3-4 класс   
Олимпиадная лингвистика
15:30-17:007 класс   
Олимпиадная математика 

(база)
   
16:15- 17:153 класс   
Олимпиадная математика 

(база)
5-6 класс    
Экономическая азбука
5-7 класс 
Программирование на языке "Питон" 

 
17:30-18:303-4 класс 
программирование на языке "Скретч" 


   
17:30- 19:005 класс   
Олимпиадная математика 

(база и профи)