• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Результаты конкурсного набора (iВышка - 2018)

 

Результаты конкурсного набора, 2018

В конкурсном отборе в Летний лагерь "iВышка" (городская профильная смена "Высшая школа")  приняли участие старшеклассники, обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода. 
Льготные путёвки в МБУК ДООЛ "Чайка" на городскую профильную смену "Высшая школа" будут оформляться с 24 по 29 мая в комиссиях по организации отдыха и оздоровления детей в Управлении образованием района, по месту нахождения школы / лицея / гимназии. Подробнее >>

Внимание! Если ваши намерения изменились, вы не будете приобретать путёвку, пожалуйста, сообщите по по электронной почте в срок до 22 мая: uonn@hse.ru 


В соответствии с Правилами набора школьников 8-10 классов вне конкурса приглашаются:
ФамилияИмяОтчествоНомер школыКласс
АдышириновВусалТалех оглы6210
АнисимовСтепанЕвгеньевич10310
АртемьеваАнастасияИгоревна18610
БеляковДмитрийАлександрович408
БлохинИванОлегович2810
БулахАртемийАлексеевич910
БулгатоваЮлияДмитриевна4010
БыковаЕлизаветаАлександровна18210
ВасютинаЗояМихайловна8710
ВоробьеваАлександраСергеевна16510
ГорячеваДарьяОлеговна4810
ДанилинаЮлияАндреевна248
ДрагуноваКсенияАлександровна4410
ДуденковаАннаВячеславовна910
ИльичеваЮлияДмитриевна13610
КняжицкийДаниилАлександрович4010
КомароваЕлизаветаАндреевна8710
КомлеваКамиллаЭриковна16510
КочинаЕкатеринаАлександровна6210
КрасноваКсенияИльинична248
КраснянскийКириллАлексеевич18410
КриворотоваВалерияМихайловна248
КузнецовАндрейВалентинович6210
КузнецовМихаилДмитриевич8210
МикеладзеКристинаРомановна8510
МинеичеваАнгелинаНикитична12510
МолодцеваУльянаАлексеевна6210
НамякЕкатеринаИвановна16510
НикитинаАлинаПавловна7010
НовиковаМарияВладимировна16510
ПахмутоваВикторияСергеевна8010
ПиряковаЕкатеринаНиколаевна8210
ПисареваГалинаАлексеевна1519
ПоверенноваАннаВалерьевна8510
СкороходовЕгорАлександрович210
СмирноваТатьянаЮрьевна248
ТерентьеваВероникаРомановна1519
ТитоваАннаОлеговна7210
ТумаковаАнгелинаВячеславовна13610
ТурлаевАндрейПавлович18710
ЦветковаВладиславаСеменовна408
ЦыбышевАртёмАлексеевич6210
ЧервяковВладиславОлегович559

 По итогам конкурсного отбора приглашаются школьники 8-10 классов:
ФамилияИмяОтчествоНомер школыКлассКонкурсный балл
ГлушенковаДарьяБорисовна1651065
РычковаЛюбовьМихайловна401055
СёминаАннаАлексееевна82855
МошковИванВладимирович1651055
СтукалинаВалерияНиколаевна671051
МельниковаКсенияЕвгеньевна531050
ЧерноваАнастасияДмитриевна82850
ШадринНикитаВячеславович136849
ЗемсковТимофейСергеевич53846
АлфероваКираВячеславовна621045
РябининаПолинаВикторовна1651044
ЛебедеваВладиславаВладимировна21040
РыбаковаЕвгенияРомановна911040
ВагановаВалерияВасильевна1841040
БаландинВиталийЯрославович2839
ПактовскаяВикторияМаксимовна181038
ЛаринаЕкатеринаАлександровна82838
СлесаренкоЕлизаветаАндреевна151937
ШубняковВладиславВикторович33835
КатковаДарьяСергеевна531035
ПанинаПолинаСергеевна671035
КапранчиковаПолинаАндреевна136835
ГавриловаЕкатеринаДмитриевна1871035
УртюковИльяАлексеевич361034
ДовгальЛадаАлексеевна181033
АнтоноваЖаннаАндреевна1361033
ЛадыгинаАринаОлеговна181030
МалышеваВасилисаСергеевна53830
ШиховаСветланаСергеевна118830
БеловАртемВалентинович401029
ЛыковАнтонРоманович127929
ТарасовНикитаМихайлович1651029
ВасинаОльгаИвановна1841028
МурашовАнтонВалерьевич33827
РядоваМаргаритаВитальевна53826
ЛабутинаКсенияСергеевна401025
БорисоваАнастасияСергеевна401025
ПасманикИринаДмитриевна401025
КатковаЕкатеринаАндреевна411025
СенниковАндрейОлегович40924
РоговАндрейДмитриевич871024
ЗудоваАнастасияАлексеевна53823
БрагиняАлёнаАндреевна40823
КарповМихаилСергеевич551023
ПискаревГеоргийАндреевич67823
ГерасименкоДмитрийЮрьевич801023
ИситовВиталийМаксимович1511023
КиселевАнтонОлегович1001020
ЛашинаНадеждаАндреевна351020
ГрязновВикторАлександрович1741020
КазаковАлександрАлександрович1001019
СапожниковаТатьянаВладимировна1051019
СиземоваТамараИгоревна81018
ЛуконинОлегИванович1271017
ЛыковаОлесяДенисовна221015
НовиковаЮлияАлексеевна29915
ПчелинаАнастасияИльинична1251015

Резерв:
Мы свяжемся с вами 23-24 мая, если участие в лагере не подтвердят рекомендованные школьники
ФамилияИмяОтчествоНомер школыКласс
ГузановБорисГлебович11310
ВилковВалерийСергеевич3710
ЗдобняковаЕленаСергеевна5010
ВавилычевПавелРоманович12710
ЩелкуновДаниилИванович810
БывшевЛевГеоргиевич5010
АнисимовКириллМихайлович2610
ЕрастоваЕленаНиколаевна8510
СемкинВладимирСеменович12710
ЗайцеваМаринаЕвгеньевна5210
КатуноваЕкатеринаВасильевна7710
ЕфимоваАлинаПавловна17010
БезматероваАлександраАльбертовна8510
СапожниковАндрейМихайлович5010
СтруговщиковДмитрийВалерьевич12510
КрасильниковаОлесяДенисовна378
ФёдоровГригорийЮрьевич3710
СергеевАнтонАлексеевич10510

Были получены заявки для участия в лагере от старшеклассников 8-10 классов, обучающиеся в образовательных учреждениях, не подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода. НИУ ВШЭ рекомендует участие в мнгопрофильной школе "iВышка" следующим учащимся и предоставляет грант поддержки в размере 30% от полной стоимости путевки. 
ФамилияИмяОтчествоНомер школыКласс
АтауллинаАльбинаРафаэловнаМОУ Красногорская СШ10
ЗаварихинаЕлизаветаАлександровна2, Дзержинск10
МихайловАлександрЕвгеньевич7, Кстово8
СидоровМаксимЕвгеньевичЦОД10
СимоноваАринаВалерьевна2, Дзержинск10
СтрижоваКристинаВасильевнаЦОД10
ТрошинаАнастасияВикторовнаЦОД10
ТрухинНиколайАлександровичСПО РАНХиГС1 курс