Российские практики исследования измерений бренда

Александровский С. В., Фоменков Д. А.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2019.

Статья
Implementation Challenges and Strategies for Hebbian Learning in Convolutional Neural Networks

A. V. Demidovskij, M. S. Kazyulina, Salnikov I. G. et al.

Optical Memory and Neural Networks (Information Optics). 2023. Vol. 32. P. S252-S264.

MODALITY OF HORTATION IN SACRAL COMMUNICATION (With special reference to the Russian-language version of the Gospel according to St. Matthew)

Ivanova R. A., Ivanov A.

In bk.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXIX. Репрезентация специальных знаний в языке. Tambov: 2019. P. 192-208.

Открыт конкурсный набор в "iВышку"

Ты заканчиваешь 10 класс в Нижнем Новгороде? В твоем портфолио есть дипломы интеллектуальных состязаний? Ты слышал о Высшей школе экономики и хочешь узнать о ней больше?

Летний лагерь «iВышка»  - твой шанс определиться с выбором профессии до начала выпускного учебного года и провести летние каникулы с пользой в кругу ученых, студентов, ровесников
Регистрация и конкурсный отбор:   с 11 апреля до 16 мая

Правила набора >>