Российские практики исследования измерений бренда

Александровский С. В., Фоменков Д. А.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2019.

Статья
Implementation Challenges and Strategies for Hebbian Learning in Convolutional Neural Networks

A. V. Demidovskij, M. S. Kazyulina, Salnikov I. G. et al.

Optical Memory and Neural Networks (Information Optics). 2023. Vol. 32. P. S252-S264.

MODALITY OF HORTATION IN SACRAL COMMUNICATION (With special reference to the Russian-language version of the Gospel according to St. Matthew)

Ivanova R. A., Ivanov A.

In bk.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXIX. Репрезентация специальных знаний в языке. Tambov: 2019. P. 192-208.

Регистрация в летний лагерь завершена

Ну вот и наступило 17 мая – день Х для тех, кто не побоялся, подал заявку на участие в летнем лагере ВШЭ «iВышка» и сейчас с нетерпением ждет: прошел ли он по конкурс?!

В первую очередь мы благодарим всех, кто прислал нам заявки! Мы получили больше сотни анкет от ребят изо всех районов города, которые представляют десятки нижегородских школ.

Уже сегодня на нашем сайте будет размещен список ребят, которые завоевали право провести две недели в компании «iВышки», поэтому наберитесь терпения!

Ну а если, вдруг, вы только сейчас узнали о том, что Высшая школа экономики проводит летний интеллектуальный лагерь или Вам не хватило времени заполнить регистрационную форму, но вы не представляете себе лето без отдыха в самой умной компании, то… Напишите нам на почту uonn@hse.ru письмо, в котором убедите нас, что мы должны взять вас в лагерь «дополнительным игроком». И не стесняйтесь – не упускайте свой шанс!