Летний лагерь для школьников

Твой шанс провести летние каникулы с пользой в кругу ученых, студентов, ровесников!

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка". Родительское собрание 31 мая в 18.30

В конкурсном отборе в летний лагерь "iВышка" приняли участие  старшеклассники (8-10 класс 2015-2016 уч.году), обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода

После утверждения списка участников летнего лагеря "iВышка"  городской комиссией по организации отдыха и оздоровления детей на сайте НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, в срок до 23 мая 2016 года будет размещен порядок оформления документов в  районных комиссиях по организации отдыха и оздоровления детей по месту обучения ребенка (территориально).
С 23 по 27 мая 2016 года необходимо оформить и получить путёвки (список адресов комиссий будет опубликован на сайте).
31 мая в 18.30 состоится родительское собрание участников летнего лагеря в корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по адресу ул. Большая Печерская, д. 25/12, ауд. 125.
Список рекомендованных участников летнего лагеря "iВышка".