Российские практики исследования измерений бренда

Александровский С. В., Фоменков Д. А.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2019.

Статья
Implementation Challenges and Strategies for Hebbian Learning in Convolutional Neural Networks

A. V. Demidovskij, M. S. Kazyulina, Salnikov I. G. et al.

Optical Memory and Neural Networks (Information Optics). 2023. Vol. 32. P. S252-S264.

MODALITY OF HORTATION IN SACRAL COMMUNICATION (With special reference to the Russian-language version of the Gospel according to St. Matthew)

Ivanova R. A., Ivanov A.

In bk.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXIX. Репрезентация специальных знаний в языке. Tambov: 2019. P. 192-208.

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка". Родительское собрание 31 мая в 18.30

В конкурсном отборе в летний лагерь "iВышка" приняли участие  старшеклассники (8-10 класс 2015-2016 уч.году), обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода

После утверждения списка участников летнего лагеря "iВышка"  городской комиссией по организации отдыха и оздоровления детей на сайте НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, в срок до 23 мая 2016 года будет размещен порядок оформления документов в  районных комиссиях по организации отдыха и оздоровления детей по месту обучения ребенка (территориально).
С 23 по 27 мая 2016 года необходимо оформить и получить путёвки (список адресов комиссий будет опубликован на сайте).
31 мая в 18.30 состоится родительское собрание участников летнего лагеря в корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по адресу ул. Большая Печерская, д. 25/12, ауд. 125.
Список рекомендованных участников летнего лагеря "iВышка".