Российские практики исследования измерений бренда

Александровский С. В., Фоменков Д. А.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2019.

Статья
Implementation Challenges and Strategies for Hebbian Learning in Convolutional Neural Networks

A. V. Demidovskij, M. S. Kazyulina, Salnikov I. G. et al.

Optical Memory and Neural Networks (Information Optics). 2023. Vol. 32. P. S252-S264.

MODALITY OF HORTATION IN SACRAL COMMUNICATION (With special reference to the Russian-language version of the Gospel according to St. Matthew)

Ivanova R. A., Ivanov A.

In bk.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXIX. Репрезентация специальных знаний в языке. Tambov: 2019. P. 192-208.

Защита проектов в лагере "iВышка"

Уже 16 июня в летнем интеллектуальном лагере "iВышка" пройдет защита проектов, которые подготовили ребята, две недели отдыхавшие и работавшие с Высшей школой экономики. К сожалению, защита проектов будет проходить в скромном по размеру зале, который сможет вместить не больше 40 человек. Поэтому мы просим зарегистрироваться тем родителям, которые хотят посмотреть на финальные работы своих ребят.