Летний лагерь для школьников

Твой шанс провести летние каникулы с пользой в кругу ученых, студентов, ровесников!

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка"

Родительское собрание и сбор участников смены 30 мая в 18.30

В конкурсном отборе в Летний лагерь "iВышка" (городская профильная смена "Высшая школа")  приняли участие старшеклассники, обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода.

После утверждения списка участников летнего лагеря "iВышка"  городской комиссией по организации отдыха и оздоровления детей в срок с 25 по 29 мая 2017 необходимо оформить и получить путёвки в МБУК ДООЛ "Чайка" на городскую профильную смену "Высшая школа" в  комиссиях по организации отдыха и оздоровления детей в Управлении образованием района, по месту нахождения школы / лицея / гимназии (список адресов комиссий).

На смену  допускаются старшеклассники, имеющие справку по форме 079/у, необходимую для крулосуточного пребывания в детском оздоровительном лагере.

30 мая в 18.30 состоится родительское собрание и сбор участников летнего лагеря в корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по адресу ул. Большая Печерская, д. 25/12, ауд. 125.
Список рекомендованных участников летнего лагеря "iВышка".

Пакет документов для оформления путевки^

1) копия паспорта родителя (законного представителя);
2) копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
3) справка с основного места работы либо документы неработающих граждан: справка из центра занятости населения о постановке на учет в качестве безработного (для безработных граждан), копии пенсионного удостоверения и трудовой книжки (для родителей-пенсионеров (законных представителей)), распоряжение об установлении опеки, справка органа, осуществляющего выплату пенсии, по месту жительства либо месту пребывания лица, осуществляющего уход за инвалидом;
4) справка с места учебы ребенка.
 Форма заявление (PDF, 95 Кб)