Российские практики исследования измерений бренда

Александровский С. В., Фоменков Д. А.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2019.

Статья
Implementation Challenges and Strategies for Hebbian Learning in Convolutional Neural Networks

A. V. Demidovskij, M. S. Kazyulina, Salnikov I. G. et al.

Optical Memory and Neural Networks (Information Optics). 2023. Vol. 32. P. S252-S264.

MODALITY OF HORTATION IN SACRAL COMMUNICATION (With special reference to the Russian-language version of the Gospel according to St. Matthew)

Ivanova R. A., Ivanov A.

In bk.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXIX. Репрезентация специальных знаний в языке. Tambov: 2019. P. 192-208.

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка"

Родительское собрание и сбор участников смены 30 мая в 18.30

В конкурсном отборе в Летний лагерь "iВышка" (городская профильная смена "Высшая школа")  приняли участие старшеклассники, обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода.

После утверждения списка участников летнего лагеря "iВышка"  городской комиссией по организации отдыха и оздоровления детей в срок с 25 по 29 мая 2017 необходимо оформить и получить путёвки в МБУК ДООЛ "Чайка" на городскую профильную смену "Высшая школа" в  комиссиях по организации отдыха и оздоровления детей в Управлении образованием района, по месту нахождения школы / лицея / гимназии (список адресов комиссий).

На смену  допускаются старшеклассники, имеющие справку по форме 079/у, необходимую для крулосуточного пребывания в детском оздоровительном лагере.

30 мая в 18.30 состоится родительское собрание и сбор участников летнего лагеря в корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по адресу ул. Большая Печерская, д. 25/12, ауд. 125.
Список рекомендованных участников летнего лагеря "iВышка".

Пакет документов для оформления путевки^

1) копия паспорта родителя (законного представителя);
2) копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
3) справка с основного места работы либо документы неработающих граждан: справка из центра занятости населения о постановке на учет в качестве безработного (для безработных граждан), копии пенсионного удостоверения и трудовой книжки (для родителей-пенсионеров (законных представителей)), распоряжение об установлении опеки, справка органа, осуществляющего выплату пенсии, по месту жительства либо месту пребывания лица, осуществляющего уход за инвалидом;
4) справка с места учебы ребенка.
 Форма заявление (PDF, 95 Кб)