Российские практики исследования измерений бренда

Александровский С. В., Фоменков Д. А.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2019.

Статья
Implementation Challenges and Strategies for Hebbian Learning in Convolutional Neural Networks

A. V. Demidovskij, M. S. Kazyulina, Salnikov I. G. et al.

Optical Memory and Neural Networks (Information Optics). 2023. Vol. 32. P. S252-S264.

MODALITY OF HORTATION IN SACRAL COMMUNICATION (With special reference to the Russian-language version of the Gospel according to St. Matthew)

Ivanova R. A., Ivanov A.

In bk.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXIX. Репрезентация специальных знаний в языке. Tambov: 2019. P. 192-208.

"iВышка" - 2018: продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Прием заявок продлевается до 17 мая (включительно). Всем претендентам необходимо заполнить регистрационную форму

Уважаемые старшеклассники!
Документы претендентов на участие в профильной  смене  принимаются в электроном виде по ссылке:  регистрации >>

Регистрация завершена. Списки участников смены по итогам конкурсного отбора будут опубликованы 18 мая здесь >>

ВНИМАНИЕ! Форма регистрации предполагает загрузку сканов документов (справка из школы, дипломы / грамоты, табель успеваемости, место работы и должность одного из родителей (законного представителя), контактные телефоны и т.д.). Подробнее о критериях конкурсного отбора  здесь >>.
Прежде, чем заполнять заявку, пожалуйста,  подготовьте файлы для загрузки.

Стань одним из ста! Обязательно подавай заявку в лагерь "iВышка" - оценить самостоятельно свой шанс и результат участия в конкурсе невозможно!