Опубликован второй список рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 30 августа 2023г.

© istockphoto

Процедура заселения

При заселении в общежитие при себе необходимо иметь следующие документы:

• паспорт и его копию
  • медицинский полис и его копию
  • копию справки 086-У с отметкой о прохождении флюорографии (для первокурсников бакалавриата)
  • мед. справка об отсутствии инфекций (берется в поликлинике по месту жительства ), результат о прохождении флюорографии (для студентов НИУ ВШЭ 2-4 курсов,  магистрантов, аспирантов)
  • копию приписного свидетельства или военного билета (для муж.)
  • страховое свидетельство (СНИЛС) и его копию
  • фото 3*4 - 1шт.

Напоминаем, что в период массового заселения родители в общежитие не допускаются.

Студенты, которые не достигли совершеннолетия, в том числе несовершеннолетние дети-сироты, должны оформлять все необходимые документы в присутствии законного представителя или опекуна либо предоставить согласие законного представителя или опекуна на заключение найма жилого помещения и регистрации по месту пребывания.

Согласие на заключение найма жилого помещения (PDF, 471 Кб)

E-mail: mbalashova@hse.ru или dormitorynn@hse.ru

Отказ от предоставленного места в общежитии

При отказе от предоставленного места в общежитии по адресу: ул. Львовская, 1В, необходимо заполнить прикрепленную ниже форму:

Заявление на отказ от места на ул.Львовской (DOCX, 13 Кб)

При отказе от предоставленного места в общежитии по адресу: ул. Кузнечихинская,100, необходимо заполнить прикрепленную ниже форму:

Заявление на отказ от места на ул. Кузнечихинской (DOCX, 14 Кб)

При отказе от участия в конкурсе на предоставление места в общежитии необходимо заполнить следующую форму:

Заявление на отказ от участия в конкурсе (DOCX, 14 Кб)

Заселение студентов из резервного списка

В случае незаселения в общежития без уважительной причины до 05.09.2023 место студента аннулируется и передается студенту из резервного списка.

Следующее заседание комиссии по распределению мест в общежитии состоится 11.09.2023. Списки рекомендованных на освобожденные места будут размещены на сайте 12.09.23.

Список рекомендованных к заселению в общежитие на ул. Кузнечихинская, 100

Опубликован список рекомендованных к заселению в общежитие НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по адресу: ул. Кузнечихинская, 100. Даты и время заселения определены и обязательны для каждого студента. Если студент по уважительной причине не может заселиться в указанный день, необходимо поставить в известность администратора общежития на ул. Кузнечихинская Светлану Владимировну Шекурову (тел. 8 (962) 510 97 87).

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ НА УЛ. КУЗНЕЧИХИНСКАЯ, 100

Список рекомендованных к заселению в общежитие на ул. Львовская, 1В

Опубликован список рекомендованных к заселению в общежитие НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по адресу: ул.Львовская, 1В. Даты заселения: с 31 августа по 4 сентября круглосуточно. В случае неприбытия в указанные даты на заселение необходимо проинформировать заведующего общежитием Балашову Миру Борисовну по тел.: +7 (831) 257-10-30.
E-mail: mbalashova@hse.ru или dormitorynn@hse.ru.

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ НА УЛ. ЛЬВОВСКАЯ, 1В