«Нам нужны вы - самые крутые и умелые!»

Подходит к концу череда летних каникул, а значит, совсем скоро в Вышке снова закипит жизнь! В преддверии наступающего учебного года с теплыми словами напутствия к студентам факультета обратился Сергей Альбертович Алимов, управляющий Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского Банка ПАО Сбербанк.

Сергей Альбертович Алимов

ПАО Сбербанк

Друзья, мир вокруг нас постоянно меняется, изменяемся и мы сами, появляются новые технологии, продукты и услуги, неизменными ценностями являются образование и полученные знания, умение применить их на практике, желание быть на гребне волны перемен или возможность самостоятельно задавать новые правила игры.
Так и Сбер теперь не банк, а целая интересная и вместе с тем сложная Экосистема.
Высшая школа экономики стала для многих неизменным символом качественного образования, высоких стандартов исследовательской работы, лабораторией инновационных идей и проектов.
Нам нужны финансисты и экономисты, знающие экономику и разбирающиеся в трендах финансовых рынков, владеющие навыками анализа и программирования, короче, нам нужны вы - самые крутые и умелые.
Вчерашним абитуриентам желаю не отставать и быть такими же пытливыми, прокачивать свои скиллы, учиться с интересом, любопытством и азартом!

Алимов Сергей Альбертович
Базовая кафедра Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк России" (Нижний Новгород): доцент