Высшей школе экономики – 29 лет!

#ещене30, но уже достаточно солидный возраст, чтобы подводить промежуточные итоги и ставить новые амбициозные цели. Расти, достигай, приумножай, большая Вышка! Поздравляем!

Высшей школе экономики – 29 лет!

© Пресс-служба НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Бляхман Анна Александровна

Анна Александровна Бляхман
директор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

- 29 - простое число. Поэтому попробую сказать простыми словами. Вышка - дом, Вышка - свет, Вышка - сила, Вышка - гордость. Пусть растёт, крепнет, греет, удивляет и восхищает. Пусть знакомит, объединяет, развивает и радует. С праздником всех, кто и есть Вышка!

Штефан Мария Александровна

Мария Александровна Штефан
заместитель директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

- Дорогая Вышка! Вся моя профессиональная жизнь связана с тобой, ведь ты - мой единственный и любимый работодатель. Спасибо тебе за возможности бесконечного развития, темп, амбициозные задачи, ну и постоянный тонус, который придает жизни дополнительные краски! Поздравляю тебя и всех коллег с очередным праздником, желаю всем нам интересных проектов и покорения новых вершин.

Фоменков Денис Александрович

Денис Александрович Фоменков
заместитель директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

- Ворона поднабрала вес, повысила статус, прикупила себе недвижимости, обзавелась новыми гаджетами типа SmartLMS, SmartPlan, SmartReg, приобрела новых друзей, ее приглашают на все значимые мероприятия – в общем, стала важной птицей. Но наша любимая ворона в глубине души остается такой же озорной, любопытной и непоседливой, как и почти 30 лет назад (#ещене30). С днем рождения, любимая Вышка!

Если вы тоже хотите поздравить Вышку с днём рождения, то присылайте поздравления на адрес prnn@hse.ru - они обязательно будут доставлены адресату!