НЕПАРАМЕТРИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЦЕНКИ ЖЕСТКОСТИ НОМИНАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ

Ларин А. В., Анисимова А. С.

В кн.: Труды 7-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» (17-20 мая 2016 г.). М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2016.

Доклад участника НУГ Анны Новак в рамках семинара аспирантов факультета экономики

26 ноября прошёл аспирантский семинар  факультета экономики с участием научных руководителей, молодых учёных факультета и директора Аспирантской школы по экономике О.А.Демидовой (дистанционно).

Слушали доклады по диссертационным исследованиям аспирантов Анастасии Рассадовской (3-го года обучения), Анны Новак (2-го года обучения) и обоснование выбора темы будущей диссертации аспирантов Валерии Лакшиной и Наталии Матвеевой (приёма 2015 года).

Дискуссия состоялась – вопросы к аспирантам и рекомендации были полезны и для  подготовки диссертации, и для представления работы в диссовет.

Отзыв первокурсников – опыт таких регулярных обсуждений с коллегами им необходим.

Директор АШ Ольга Анатольевна Демидова оценила все доклады как очень интересные и поблагодарила за организацию такого формата общения.