Не упусти свой шанс стать БАДДИ

Отдел международных связей объявляет набор волонтеров-бадди — помощников иностранных студентов, поступающих в ВШЭ на образовательные программы и программы обмена.

Не упусти свой шанс стать БАДДИ

В этом году к нам приезжают ребята из Франции, Италии, Китая, Австрии и др. стран.
Задач у бадди много: встретить своего «подопечного» на вокзале или в аэропорту, помочь заселиться  и сориентироваться в бытовых вопросах — как обменять деньги, пользоваться транспортом, где и как купить симкарту, как разобраться в курсах Вышки  и т.д. Также по желанию бадди организуют досуг иностранных студентов, составляют культурную программу, вместе участвуют в студенческих инициативах.

Стать бадди легко: достаточно сообщить в Международный отдел о своем желании (написав по электронной почте Цветковой Анастасии Сергеевне (обязательно укажите в письме знания языков) до 21 августа 2015г., а потом прийти на организационное собрание. .  На встрече также будет происходить закрепление студентов за бадди.  Ждем всех желающих!

Все бадди являются также активными участниками нового интернационального клуба в Вышке: ISClub - вместе веселее и проще организовать интересные мероприятия!