Speaking Club и "Капустник стран". Новый сезон.

В этом году в Высшую школу экономики в Нижнем Новгороде снова приехали студенты из разных стран, а это значит, что скоро на базе интернационального клуба студентов возобновят работу Speaking club (Разговорный клуб) и «Капустник стран». Эти мероприятия стали доброй традицией нижегородской Вышки.

Российским студентам Speaking club дает возможность пообщаться с носителями языка, отшлифовать навыки говорения, аудирования английского, французского, китайского и корейского и Для иностранных студентов это возможность  найти друзей, адаптироваться к  жизни в Вышке.

Speaking club собирается каждый четверг в 16.00.Первая в этом году встреча клуба состоится на этой неделе 15 сентября (четверг) в 16.00 в ауд. 305.  Приглашаются все желающие!

В рамках «Капустника стран» иностранные студенты рассказывают об истории, культуре, традициях своих стран. Особый вкус мероприятиям придают презентации национальной кухни.  «Капустники» собирают много студентов и  часто превращаются в веселые  представления с танцами и песнями.

Первый «Капустник»  состоится 20 сентября (вторник) в 16.00. Место встречи -  Австрийская библиотека.  В программе первого дня -  презентация России. Иностранные узнают много интересного про страну, в которой им предстоит учиться.  Содержание кулинарной части пока секрет.   Несомненно, стоит посетить капустник! Занесите мероприятие в свой  план на следующую неделю.

Дорогие студенты, вы в нижегородской Вышке, и это здорово!   We promise you fun, positive impressions and new friends!