Семестр в Бергамо по программе Эразмус+
Уважаемые студенты,
есть возможность получить поддержку от Европейской программы Erasmus+ для учебы по обмену в Университете Бергамо (весенний семестр).
Deadline подачи заявки 19 декабря 2016г.
Ниже вы можете найти документы, которые вам нужны для подачи заявки. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в Отдел международных связей.
Необходимые документы:
- Заявка
annexII-application-incoming HSE (DOC, 74 Кб)
- Копия загран паспорта
- Справка с места учебы
- Копия транскрипта оценок. Для магистрантов транкрпит должен содержать оценки и за первый цикл обучения.
- Подтверждение знания английского языкаю Можно воспользоваться этой формой: http://europass.cedefop.europa.eu/en/resources/european-language-levels-cefr . Форму нужно заверить у вашего преподавателя языка.
- Learning Agreement, подписанный координатором и студентом.
Annex_III_proposed_Learning_Agreement (DOC, 153 Кб)
- CV (максимально 2 страницы) Пожалуйста, воспользуйтесь информацией, перейдя по этой ссылке: https://europass.cedefop.europa.eu/en/documents/curriculum-vitae/templates-instructions.iehtml
- Мотивацимонное письмо (максимально 2 страницы)