Набор бадди-волонтёров для американских студентов

С 10 мая по 24 июня в нижегородской Вышке пройдет летняя школа по русскому языку и культуре, в которой примут участие 13 студентов из BYU (Brigham Young University). Мы приглашаем Вас присоединиться к Бадди-клубу и стать волонтером-помощником иностранца.

Задач у бадди много: встретить своего «подопечного», помочь заселиться в общежитие или добраться до принимающей семьи, помогать в решении бытовых вопроcов, показать, как пользоваться общественным транспортом, куда сходить поесть или что посмотреть в свободное время, участвовать в проекте «Языковой тандем» и помогать с освоением русского языка и т.д. Также по желанию бадди организуют досуг иностранных студентов, составляют культурную программу, вместе участвуют в студенческих инициативах.

Это прекрасная возможность для вас попрактиковать английский, узнать много нового о другой культуре и обрести новых друзей, может быть, на всю жизнь!

Не упустите свой шанс!