Сотрудники нашей лаборатории приняли участие в VII-й Летней Школе AACIMP-2012 в Киеве

Профессор Гольденгорин Борис Исаакович и пять исследователей нашей лаборатории приняли участие в VII-й Летней Школе "Achievements and Applications of Contemporary Informatics, Mathematics and Physics" (AACIMP-2012).

Профессор Гольденгорин Борис Исаакович участвовал в качестве лектора в VII-й Летней Школе "Achievements and Applications of Contemporary Informatics, Mathematics and Physics" AACIMP-2012. В своем мини-курсе лекций он представил результаты применения сетевых моделей оптимизации для анализа финансовых рынков Китая, России, США и Швеции.

Наши исследователи Михаил Бацын, Илья Бычков, Антон Кочетуров, Евгений Маслов и Павел Сухов успешно закончили школу и получили сертификаты.