Панос М. Пардалос сделает основной доклад на конференции MIC 2013 года в Сингапуре

Панос М. Пардалос сделает основной доклад на 10-ой   Международной Конференции10th Metaheuristics International Conference, которая будет проходить в Сингапуре 5-8 Августа 2013 года.

Панос М. Пардалос, Промышленное и Системное Конструирование, университет Флориды, директор  Центра Прикладной Оптимизации. Биография: Панос М. Пардалос является заслуженным профессором  Промышленного и системного Конструирования   университета Флориды, членом департамента  Вычислительной техники и Информатики, греческого  Центра исследований и  Программы Биомедицинского  Конструирования. Он также является директором Центра Прикладной Оптимизации. Доктор Пардалос  - ведущий  мировой эксперт   в  глобальной и комбинаторной оптимизации. Его недавние научные интересы включают  проблемы проектирования  сетевых структур, оптимизацию  в сфере телекоммуникаций, электронную коммерцию, интеллектуальный анализ данных, биомедицинские приложения и  вычисления с большими объемами данных.