Панос М. Пардалос получил медаль университета Катании

Университет Катании наградил медалью доктора Паноса М. Пардалоса.

Университет Катании наградил медалью доктора Паноса М. Пардалоса, заслуженного профессора промышленного и системного проектирования, в конце прошлого года. Данную награду доктор Пардалос получил за свой огромный вклад в науку и инженерию. Панос М. Пардалос был одним из организаторов конференции по обучающей и интеллектуальной оптимизации (LION 7) в Катании, которая будет проходить с 7 по 12 декабря 2013 г. Он также выступил с докладом в университете, где получал медаль.

На фотографии профессор Пардалос получает награду от профессора Кавалларо - декана факультета экономики; и профессора Мулонэ - декана факультета математики и информатики.

Мы от всей души поздравляем доктора Пардалоса и желаем ему новых профессиональных успехов!