OOO "Датавижн НН" объявляет набор студентов для тренинга по IT технологиям в августе 2013. Приглашаются студенты факультета бизнес-информатики и прикладной математики.

OOO "Датавижн НН" (Datavision NN) является структурным IT-подразделением компании AREVA, штаб-квартира которого расположена во Франции. Компания известна своими масштабными проектами в области численного моделирования и инженерной графики. Эксклюзивно специализируется на разработке программного обеспечения.

Требования к студентам:

1. Знание методов объектно-ориентированного программирования, проектирования;
2. Знание объектно-ориентированных языков (С++  обязательно);
3. Английский язык (чтение, письмо): средний уровень.

OOO "Датавижн НН" предлагает:

1. Новые знания в сфере IT  технологий и разработки программного обеспечения;
2. Возможность поучиться у профессионалов;
3. Возможность получить объективную оценку специалистов;
4. Шанс трудоустройства в компании.

По всем интересующим вопросам обращаться к менеджеру компании  Терещенко Андрею (andrey.tereshchenko@opencascade.com ).