Уровень преступности и безопасность человека: опыт социологического анализа

Рябинина Е. Н., Зернов Д. В., Иудин А. А. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2017.

О формировании имиджа сотрудника полиции

Рябинина Е. Н.

В кн.: Социальные преобразования и социальные проблемы. Вып. 16. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2016. С. 74-87.

Преподаватель кафедры "Потанинский" стипендиат

Евгения Николаевна Рябинина - "Потанинский" стипендиат.

Стипендиальная программа Владимира Потанина – самый крупный проект Благотворительного фонда В. Потанина, существующий с 2000 года. За период реализации программы стипендии и гранты получили более 26 тысяч студентов и 2 тысяч преподавателей из 83 вузов России. Стипендиатов и грантополучателей Фонда объединяют общие ценности: активная жизненная позиция, творчество, желание меняться самому и менять жизнь вокруг.
Целью программы является содействие повышению качества высшего образования в России посредством создания образовательной среды, поддерживающей ценности знания, профессионализма, творчества, добровольчества.
Сообщество «потанинцев» пополнилось яркими и увлеченными людьми. Среди них – студентка первого курса магистратуры факультета права –  Евгения Рябинина . Поздравляем победителя!!!