Правовые средства стимулирования рождаемости в Российской Федерации

Рябинина Е. Н., Завадская А. Д.

В кн.: Народ и власть: взаимодействие в истории и современности: научный ежегодник факультета права Нижегородского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Вып. 4. Н. Новгород: НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, 2017. С. 224-234.

Итоги Областного тура Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции

Призовые места на Всероссийской студенческой юридической олимпиаде

Всероссийская студенческая юридическая олимпиада  (далее – ВСЮО-2016) направлена на укрепление системы юридического образования и науки, ее  организаторами являются Молодежный Союз Юристов Российской Федерации, Федеральная палата адвокатов Российской Федерации, Общественная палата Российской Федерации, Российская академия юридических наук, Российский союз налогоплательщиков и др.

Областной тур ВСЮО – 2016 прошел на базе юридического факультета ФГБАУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им.Лобачевского» 14 апреля 2016 года.

В номинации уголовный процесс  наши студенты 3 курса Волков Максим Владимирович (3 место) и Рыжов Илья Борисович (2 место) заняли призовые места.
Поздравляем ребят!