Региональный центр

подготовки кадров для системы государственных закупок факультета права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

Открытая дискуссия «Изменения в правовом регулировании государственных (муниципальных) закупок в условиях санкционного давления»

Приглашаем  принять участие в  открытой дискуссии «Изменения в правовом регулировании государственных (муниципальных) закупок в условиях санкционного давления» - 07 декабря 2022 г. в 10.00.

Цель дискуссии – объединить экспертное сообщество, представителей органов публичной власти, для обсуждения проблем и важных вопросов в сфере государственных (муниципальных) закупок в условиях санкционного давления.
Открытие дискуссии состоится  07 декабря 2022г.
По адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2Б. НИУ "Высшая школа экономики" -  Нижний  Новгород.
 Регистрация в 10-00.
Начало мероприятия в 10.30.
Открывает мероприятие преветственным словом Александр Георгиевич Цололо.

Спикеры мероприятия:
Саберова М.Ш., Шуртакова Л.А., Русаков В.Н., Кечин Р.В., Пахомова Л.М.

Регистрация в 10-00 ч.
Начало мероприятия в 10.30.
Ссылка для регистрации: Контакное лицо: Анастасия Логинова + 79200030822