• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

SUPERMAN HSE 2012: WILD WEST KING! + РОЛИКИ

29 декабря в клубе Z-TOP на HSE NEW YAER PARTY’12 состоялся финал самого долгожданного проекта года SUPERMAN HSE 2012: WILD WEST KING!  Семь самых отчаянных, смелых и креативных студентов Вышки отправились на поиски приключений и раскрыли все тайны древних легенд Дикого Запада! Именно в этот вечер стало известно имя пятого Супермена ВШЭ! Подробнее...

29 декабря в клубе Z-TOP на HSE NEW YAER PARTY’12 состоялся финал самого долгожданного проекта года SUPERMAN HSE 2012: WILD WEST KING!  Семь самых отчаянных, смелых и креативных студентов Вышки отправились на поиски приключений и раскрыли все тайны древних легенд Дикого Запада! Именно в этот вечер стало известно имя пятого Супермена ВШЭ!

По традиции вечеринка открывалась общим танцем участников, постановщиком которого был бессменный хореограф всех проектов HSE Event Кристина Герасимова! Задор и безбашенность участников сразу же создали соответствующее настроение в клубе!

Затем на сцене появились ведущие вечера Максим Лавров (команда КВН НИУ ВШЭ НН «Сладкий Горький») и Саша Бедняшин. Им предстояло следить за порядком на нашем Диком Западе!

Вниманию зрителей были представлены короткометражные фильмы о жизни Супермена-Ковбоя в современных условиях. Каждый финалист проекта сыграл главную роль в небольшом фильме о себе: кто-то грабил банк во благо родного ВУЗа, кто-то задействовал в своем ролике почти всех предыдущих победителей ежегодного конкурса SUPERMAN HSE, ну, а кто-то спасал мир от злодея в лице своего брата-близнеца!

Затем настало время познакомиться с каждым ковбоем лично и убедиться, на что же способен каждый из них! Участникам предстояло показать свой творческий номер!

Первым на сцену вышел, а точнее выехал на своем железном коне, Александр Тюрин. Этот ковбой совместил в своем номере трюки на велосипеде, танцы под известные всем хиты, а в конце даже признался в любви Ирине Львовне!

Следующий Супермен, Сергей Журавлев, смог удивить зрителей, читая реп о конкурсе, об участниках, о процессе подготовки! Кстати, текст Сережа написал сам!

Третьим на сцену поднялся ковбой, которого чуть не спутали с Мистером StyleMAN HSE по версии 2010 года. Антон Романов представил на суд зрителей зеркальный танец с Димой Романовым.

Далее ведущие познакомили публику с магом и волшебником проекта – Игорем Гавриловым. Игорь удивил всех фокусами с исчезновением ассистентки!

Казалось, что ничем уже не поразишь зрителей, но Сергей Вершинин доказал обратное своим искрометным юмором!

Когда на сцене оказался следующий ковбой, на мгновение показалось, что его армия поклонниц вот-вот прорвется на сцену, а все потому что это был вышкинский «Сергей Лазарев» - Максим Бахарев!

Ну, и последним на сцену поднялся Кирилл Тимофеев, убивший наповал своей улыбкой и зажигательными танцами всех девушек!

Финальным испытанием для наших ковбоев стало дефиле!

Пока жюри совещалось и выбирало победителя. На сцене появился Денис Дерюшкин и провел традиционный благотворительный аукцион, на котором были представлены самые разные лоты – от футболки с автографом Олега Рамазановича Козырева до романтического ужина с Суперменом на выбор!

И вот настал самый волнительный момент, которого участники ждали полтора месяца подготовки проекта – церемония награждения!

ЗваниеМистер Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде-2011 завоевалКирилл Тимофеев (главный приз – две недели обучения на Мальте от языковой школы Master Class).  Также Кирилл стал обладателем титула Мистер HandsomeMAN.

Александр Тюрин– обладатель самых рельефных мышц, самый спортивный парень Вышки - Мистер FitnessMAN (специальный приз – годовой абонемент от фитнес клуба World Class)

Сергей Журавлев – самый серьезный и деловой - Мистер BusinessMAN

Сергей Вершинин – самый креативный и безбашенный супермен вышки - Мистер CrazyMAN (специальный приз от портала Ярмарка Кино www.cinemafair.ru - Ipad)

Антон Романов– супермен, без которого не обходится ни одна вечеринка - Мистер ClubMAN (специальный приз от КСК Пассаж – абонемент на обучение верховой езде).

Игорь Гаврилов– каждое его появление на публике – это шоу- МистерShowMAN

Максим Бахарев– соперники копируют даже его спортивную форму, самый стильный - Мистер StyleMAN (специальный приз от НОУ Саури – обучение на имиджмейкера)

Мистер Интернет (победитель интернет-голосования) - Максим Бахарев (специальный приз от Кайт точки Freedom  - полный курс обучения)

Проект окончен. Известен победитель, новый обладатель титула Супермена Вышки в Нижнем Новгороде. Но участники и организаторы до сих пор живут атмосферой Дикого Запада. Ведь его романтику невозможно передать словами – ее нужно почувствовать, как почувствовали все  зрители 29 декабря.

Наташа Фомина

Максим Бахарев:

Я, Бахарев Максим Янович, участник проекта Superman HSE Wild West King хочу выразить огромную благодарность организаторам за возможность получить большую дозу эмоций от участия. Я рад, что познакомился с очень крутыми людьми, с которыми мы начали очень часто видеться, собираться. Это были счастливые для меня моменты жизни. Я уверен, что  мы все и дальше будем общаться. Я рад за Кирилла, что именно он получил титул пятого супермена. Еще я многому научился во время проекта. Не каждый ведь может выйти и спеть Лазарева! В конце вот, что скажу: когда идёшь на кастинг ты идёшь побеждать, а в процессе понимаешь, что встреча с такими людьми важнее любых наград!!! Ваш Lazerboy))))


Кирилл Тимофеев:

Определенно конкурс оставил исключительно положительные впечатления. Пойти на него решил спонтанно, спасибо моим друзьям, которые уговорили сделать это. На победу надеялся и всеми силами стремился к ней. Но больше всего, если честно, я рад новым знакомствам... Конкуренты, и конечно, организаторы-спасибо вам огромное за все… Вы все офигенные, неугомонные. Этот проект, я думаю, у всех из нас надолго останется в памяти, и каникулы, которые мы, главным образом, проводили вместе - тоже. Я очень хочу продолжать общение со всеми, также собираться на посиделки... В общем, много всего было интересного, веселого, неординарного, и, конечно, без приключений не обошлось!)

Сергей Журавлев:

Могу с уверенностью сказать, что это было самое интересное событие за всю мою, насыщенную различными мероприятиями, жизнь в Вышке! Хочется поблагодарить, прежде всего, организаторов, которые потратили на нас огромное количество сил, времени и нервов, а также, всех участников. За месяц, в течение которого проходила подготовка к конкурсу, все мы подружились и во время финального шоу искренне поддерживали друг друга. Сейчас все мы продолжаем общаться. Я думаю, мы запомним этот декабрь надолго!


  

Ролики SUPERMAN HSE 2012

  

Романов Антон                   Вершинин Сергей                        Бахарев Максим

Гаврилов Игорь                     Журавлев Сергей                         Тимофеев Кирилл

Тюрин Александр