• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Что такое HALLOWEEN?

30 октября в ночном клубе «INDI»  Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде праздновала День Первокурсника в формате Halloween, в рамках которого проводился традиционный конкурс талантов студентов первого курса « HSE NEW WAVE’ 2012». Атмосфера праздника всей нечисти окутывала присутствующих с порога клуба – гостей встречала банда ребят из театральной студии «Кулуар» - очаровательная пиратка, загадочная колдунья и устрашающие вампиры! Подробнее...

-Что такое HALLOWEEN?  Ведьмы,  колдуны, маски, кровь, мерцающие тыквы и неузнаваемые друзья?

-Да, все правильно, но только не для Высшей Школы Экономики!

-А что же такое День Первокурсника? Танцы до упаду, конкурсы и новые друзья?

-Всё так, но опять же не для «Вышки»!

 

30 октября в ночном клубе «INDI»  Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде праздновала День Первокурсника в формате Halloween, в рамках которого проводился традиционный конкурс талантов студентов первого курса « HSE NEW WAVE’ 2012» .

Атмосфера праздника всей нечисти окутывала присутствующих с порога клуба – гостей встречала банда ребят из театральной студии «Кулуар» -очаровательная пиратка, загадочная колдунья и устрашающие вампиры! Любой желающий мог сделать фото на память с этими героями, а самые отважные отдавали себя в руки мастера, который превращал с помощью грима их в зомби, вампиров и прочих мистических персонажей!

Стоит отметить фантазию студентов «Вышки» -  какие только костюмы ребята не изобретали, какие только образы не выдумывали (в этих умениях самые смелые посоревновались в конкурсе на лучший карнавальный костюм! Спасибо Сергею Вершинину и Максиму Лаврову за интересный задания для участников этой битвы нечисти)! Толпа разукрашенных студентов, декорации клуба, горящие тыквы на сцене – всё это создавало настроение праздника и погружало присутствующих в потусторонний мир!

Ровно в полночь, как и полагается нечистым силам, на сцене появились ведущие праздника – Александр Бедняшин и восходящая звезда НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, первокурсник, Никита Мухин. Ребята всю ночь развлекали публику, руководили финалистами конкурса и просто правили балом!

Заинтригованные роликом, презентующим очаровательных финалисток «HSE NEW WAVE» (по странной традиции уже не первый год в финал выходят лишь представительницы прекрасного пола), гости ожидали появления девушек на сцене, а именно – их творческих номеров.


Девушки не заставили себя ждать! Первой на сцене появились студентки-первокурсницы факультета бизнес-информатики и прикладной математики – Ольга Козлова и Анастасия Верховцева. Сладкоголосая сирена Ольга под аккомпанемент Анастасии на синтезаторе окутала своим вокалом зал и погрузила присутствующих  в романтический настрой.


Следующей перед зрителями предстала первокурсница факультета менеджмента Ольга Уродимская. Девушка считает, что у каждой куклы есть душа, а также верит в то, что по ночам игрушки оживают и ведут свою собственную жизнь. Именно это Ольга и доказывала в своем номере с помощью танца.

Третий стартовый номер достался Ларисе Куренковой – студентке факультета права. Популярный фильм «Черный лебедь» так вдохновил финалистку, что перед публикой она предстала именно в таком образе. Во время исполнения  песни «Zombie» зал настолько сильно поддерживал финалистку, что хором подпевал ей знакомые слова.

Затем присутствующих, а особенно молодых людей, ждал приятный сюрприз  - на сцене оказалась Ксения Иванова, первокурсница факультета менеджмента. Которая поразила всех чудесами пластики в своем номере художественной гимнастики и доказала, что языком тела можно выразить любые эмоции.

Завершающим номером конкурсной программы стало выступление девушки с факультета права Марии Исаевой. Завораживающий голос, ослепительная улыбка и бесконечное обаяние финалистки привели к совместному с публикой исполнению песни «I love you baby»  и оглушительным аплодисментам!

Во время того, как жюри в горячих спорах выбирало победительницу проекта, зрителей удивляли победители прошлых лет. Нашумевший коллектив «Валерий Бахча» (2010) и шоу-группа « LOCKA» (2011) представили свои новые номера и лишний раз доказали, что не зря завоевали звание победителей «HSE NEW WAVE»! Кроме того зажигательным танцем гостей порадовал коллектив «Барадейро»!

Но судьи сделали свой выбор, и настало время церемонии награждения! Вот как распределились номинации:

·       Мисс Стиль (номинация, учрежденная школой-студией «САУРИ») – Мария Исаева

·       Мисс Долина Роз (номинация, учрежденная магазином цветов «Долина Роз») – Ксения Иванова

·       Приз зрительских симпатий –  Ольга Уродимская

·       Самый романтический и лирический номер – Ольга Козлова и Анастасия Верховцева

·       Мисс Олива (номинация, учрежденная семейным салоном красоты Олива) – Лариса Куренкова

Победительницей проекта  «HSENEWWAVE’ 2012» по мнению компетентного и беспристрастного жюри стала Мария Исаева! Поздравляем еще раз Машу и желаем дальнейших побед!

Официальная часть праздника закончилась, ну а «нечисть» осталась на танцполе продолжать праздновать разгул первокурсников!

«HSE EVENT»  благодарит любимую «Вышку» и лично Ирину Львовну Садович за бесконечную помощь и поддержку в процессе организации и проведении финала проекта, также выражает благодарность всем спонсорам и партнерам проекта, ну и конечно же нашим любимым финалисткам! Надеемся на дальнейшее сотрудничеству и работу в рамках других проектов!

Наталья Фомина