Премия "Студент года 2015

Премия "Студент года 2015" официально завершилась, в пятницу 11 декабря в Москве прошла церемония награждения финалистов и победителей номинаций от лучших работодателей России - "Бритиш Американ Тобакко Россия", "Перно Рикар Русь", "Лаборатория Касперского", а также студенческой организации "AIESEC".

Студентка 4 курса факультета экономики Сидорова Елена стала победителем в номинации «Инноватор года», учрежденой компанией "Перно Рикар Русь", одним из лидеров на российском рынке в сегменте премиум. Победитель получил сертификат на обучение в Школе сомелье, ценный приз от компании, а также, что самое важное,  возможность пройти сокращенный отбор на Программу стажировок-2016 в выбранном отделе.

"Студент года 2015"   – это ежегодная премия для студентов, победивших в номинациях, учрежденных лучшими работодателями России. Компания Universum – организатор премии является шведской компанией, штаб-квартира которой расположена в Стокгольме, а также занимает лидирующие позиции в сфере брендинга работодателя, предоставляя комплексные решения, которые помогают организациям совершенствовать подходы к привлечению и удержанию талантов.

Елена поделилась своими впечатлениями от участия:

«Я участвую в премии «Студент года» во второй раз, в прошлом году вошла в финал в номинации «Финансист года», и я счастлива, что мои старания и предложенную концепцию оценили в этом году, отметив меня победой в конкурсе. Для участия мне необходимо было доказать, что именно я достойна премии «Инноватор года»,  отправив резюме, описав определенный случай из жизни, когда я проявила себя в качестве инноватора, а также снять небольшой видеоролик. Я благодарная компании Universum, в очередной раз отличившейся безупречной организацией мероприятия, и что самое приятно, предоставив мне возможность пообщаться с представителями ведущих мировых компаний, каждый из которых откликнулся с готовностью помочь при возникновении вопросов в дальнейшем, и уникальными, талантливыми студентами – победителями и финалистами премии.  Очень запомнились яркое выступление внешнего спикера о бренде компании и личности, а также представителей самих компаний -  организаторов номинаций (British American Tobacco, Pernod Ricard Rouss, Лаборатория Касперского).  Спасибо Universum и Pernod Ricard Rouss за такую великолепную возможность не только проявить себя и  подтвердить свои достижения, но также пройти сокращенный этап отбора в компанию мечты».