Поздравляем победителей стипендиального конкурса EY

26 мая в EY подвели итоги стипендиального конкурса для будущих лидеров бизнеса. Обладателями именных стипендий стали 9 студентов от Санкт-Петербурга до Владивостока. В их числе студентки факультета экономики нижегородской Вышки - Соколова Злата (4 курс) и Вьюнова Дарья (3 курс)!

Конкурс проходил в несколько этапов.

В самом начале кандидатам предстояло подготовить эссе на тему «Как развитие новых технологий влияет на бизнес-процессы?». Чтобы принять участие в отборе на именную стипендию EY для будущих лидеров бизнеса в эссе участникам нужно было порассуждать над ответом на вопрос: упрощает ли интернет и создание новых каналов связи работу компаний?

На втором этапе претендентов ждало онлайн-тестирование, в котором проверялся уровень владения навыками анализа числовой и вербальной информации, английским языком, профессиональные знания.

Заключительным этапом стипендиального конкурса было телефонное интервью с сотрудником отдела по работе с персоналом EY.

По словам организаторов конкурса, победители приложили немало усилий для того, чтобы стать именными стипендиатами, и доказали, что уже со студенческих лет являются настоящими лидерами!

Победителям конкурса помимо единовременной выплаты в 15 тыс. руб. предоставляется возможность участия сразу в финальном этапе отбора при трудоустройстве в EY.

Поздравляем Злату и Дарью!

Желаем вам новых профессиональных достижений!