Высокие баллы ЕГЭ - с Вышкой!

Лучшие преподаватели Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде разработали новые программы подготовительных курсов     для 9, 10, 11 классов

Лучшие преподаватели Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде разработали новые программы подготовительных курсов для 9, 10, 11 классов

Изменения в программах связаны с планирующимися  нововведениями в ЕГЭ, учитывают оценку экспертов предметных комиссий ЕГЭ-2014 и их рекомендации по подготовке к экзаменам.

Занятия организованы в форме лекций, семинаров, тренингов.

В течение года проходят диагностические тестирования, которые позволяют определить готовность к экзамену и еще раз обратить внимание на сложные темы. Значительное место занимает профессиональная ориентация, которая поможет не ошибиться с выбором профессии.

Мы готовим наших слушателей к блестящей сдаче ГИА, ЕГЭ и к дальнейшему успешному обучению в вузе.

Условия приема на подготовительные курсы

Дополнительная информация по тел. 416-96-52, 257-01-67.