• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Сквозь время

С каждым пролетающим днём декабря стремительнее и быстрее приближался любимый для всех праздник - Новый Год! Однако, на протяжении почти всего месяца за окном мы могли наблюдать пейзаж, больше похожий на осенний. Подробнее...

С каждым пролетающим днём декабря стремительнее и быстрее приближался любимый для всех праздник - Новый Год! Однако, на протяжении почти всего месяца за окном мы могли наблюдать пейзаж, больше похожий на осенний.

Впрочем, организаторы проекта SUPERMAN HSE 2016 в один голос заявляли, что "снег обязательно выпадет к нашей финальной вечеринке". Сказано - сделано! Большие сугробы по всему городу поддержал крепкий декабрьский мороз.

 На этом сюрпризы от команды HSE EVENT, конечно же, не заканчивались. Главным подарком всей Высшей школе экономики стала грандиозная вечеринка в The Top Club! В лучших традициях проектов HSE EVENT, этот финал был сплавом таланта, красоты, творчества и огромной энергии!

 Тематика проекта SUPERMAN HSE 2016 мгновенно привлекла внимание - каждый финалист примерял на себя образы разных эпох: от классических 20ых-30ых, до безбашенных 90ых и нулевых.

 Итак, машина времени запущена, и мы начинаем! Вместе с гостями The Top Club путешествовали во времени наши невероятные ведущие - Рустам Халилуллин и Сергей Веренцов, а это значит, что скучно точно не будет!

 Открывал финальное шоу сногсшибательный коллектив HSE DANCING CREW. Выступление 8 великолепных мастеров танцевального дела сразу придало мероприятию "знак качества"!

 Зрительный зал заряжен - пора переходить, непосредственно к нашим финалистам!

 Конкурсную программу открывал Илья Рогозин, представивший образ Чарли Чаплина из "немого кино". Трёхминутная реприза от Ильи могла уверенно соперничать с оригиналом - искренний и позитивный юмор, сопряжённый с весёлым танцем гарантировал публике хорошее настроение!

 Волшебство от команды HSE EVENT ещё не закончилось! Настоящая магия в ловком исполнении Кирилла Дёмочкина поразила всех без исключения - трюк со шнурком ботинка, молниеносное переодевание, исчезновения и появления телефонов, одним словом, фокусы на любой вкус.

 В двадцатом веке никак нельзя отходить от яркой и искромётной эпохи стиляг. С этим периодом культурного прорыва нас познакомил Кирилл Белов, показавший знакомые движения в стиле "буги-вуги"! К танцу присоединился весь зал, провожая Кирилла бурными аплодисментами!

 Следом настало время современного кумира миллионов, автора множества ярчайших композиций, ставших золотыми хитами начала 2000ых - Джастина Тимберлейка! Именно в этом образе на сцене выступил Игорь Фёдоров, представив попурри из самых известных треков Джастина!

 С каждым творческим номером конкуренция за победу только обострялась! Впереди нас ждала вторая часть финального шоу, которую начинал номер Владислава Мишина. Наш гангстер из 50-ых постепенно раскачивал зал, и в конце накалил атмосферу до предела своим мощным танцем - техника движений и эмоциональная подача были на запредельном уровне!

 Следующим претендентом на победу был номер Дмитрия Кузнецова! Образ "парня из лихих девяностых" воплотился в видеоролике-триллере и большой танцевальной программе. В начале Дима и его банда показали композицию с главным атрибутом 90-ых, бейсбольными битами, а следом зрители увидели трогательную историю любви, воплощённую в языке движений.

 Закрывал артистическую часть проекта Сыргак Эркинбек Уулу в образе Элвиса Пресли! Сыргак дал залу заводного "рок-н-ролла", и по-настоящему позитивный номер поставил красивую точку!

 Не менее ответственным периодом гала-шоу является дефиле наших финалистов в одежде от партнёров проекта - бутика модной мужской одежды "Prime Time".

Новогоднее волшебство продолжалось до самого конца: на сцену вышли настоящий Дед Мороз с прекрасной Снегурочкой! Пожелав счастья в наступающем 2016 году, они открыли церемонию награждения победителей проекта!

 Mister SPORTSMAN - Сыргак Эркинбек Уулу, 1 курс факультета менеджмента
 Mister SHOWMAN - Игорь Федоров, 3 курс факультета менеджмента
 Mister HANDSOMEMAN - Дмитрий Кузнецов, 2 курс факультета экономики
 Mister CRAZYMAN - Владислав Мишин, 2 курс факультета экономики
 Mister BUSINESSMAN - Кирилл Демочкин, 1 курс факультета ИМиКН
 Mister LAZERBOY - Илья Рогозин, 2 курс факультета экономики
 Mister STYLEMAN - Кирилл Белов, 1 курс факультета менеджмента

 
Интрига в зале возрастает, кто же станет победителем проекта SUPERMAN HSE 2016???

Приз зрительских симпатий получает Сыргак Эркинбек Уулу!

  А победителем становится Дмитрий Кузнецов!!!!

 Поздравляем Диму с заслуженной победой! Под бурные аплодисменты он получил переходящий приз "Мистера Вышки" - памятную статуэтку!

 После серии фотографий на память, все гости заполнили танцпол The TOP Club, чтобы проводить уходящий 2015 год дискотекой на всю катушку!

  Команда HSE EVENT благодарит Высшую школу экономики за помощь в организации и проведении мероприятия!

 

 

 

Вячеслав Дьяков