• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Театральная студия «Кулуар»

Театральная студия «Кулуар» появилась в 2009 году на базе Нижегородского филиала НИУ ВШЭ. Клуб был создан инициативными студентами, неравнодушными к театру. С тех пор «Кулуар» не перестает радовать интересными номерами, яркими образами, захватывающими спектаклями и новыми лицами. 

«Кулуар» становится все более и более ярким. Студенты, являющиеся частью клуба, стали проявлять интерес не только к активной сценической деятельности, но и организации мероприятий, сценарной работе, съемке видео, проведению тематических квестов и многому другому. Поэтому «Кулуар» стал по-настоящему многопрофильным клубом, в котором каждый найдет себе занятие по душе.

Если ты желаешь пополнить дружный коллектив ярких и творческих людей, то ждем тебя на наших репетициях! Готовься примерять на себя новые судьбы и образы, участвовать в создании сценариев и других активностях! Главное – желание, а в остальном мы тебя обязательно поможем и поддержим!

 

Немного о нас:

 

«Кулуар» осуществляет различные театральные постановки, ориентированные на зрителей разных возрастных категорий – как на совсем маленьких детей, так и на студентов и взрослых.

 

Наша яркая и творческая деятельность включает в себя:

 

– Организацию и проведение сказочной Новогодней Ёлки для детей сотрудников НИУ ВШЭ - Нижний Новгород;


– Ежегодное участие в конкурсе студенческих инициатив “Студенческая Весна” с постановками по произведениям известных русских писателей;

 
– Организацию и показ большого, полноценного спектакля для студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, продолжающего жить и после премьеры вместе с “гастролями”;

 
– Регулярное посещение многочисленных детских домов Нижнего Новгорода и области и онкологического отделения детской областной клинической больницы, где поистине оживают всеми нами любимые в детстве сказки;

 
– Участие в общеуниверситетских мероприятиях с яркими, смешными и искрометными постановками и сценками;

 
– А также частые выступления на различных площадках за пределами ВУЗа;

– Организация театрализованных квестов с глубоким погружением;

– И, конечно, же уютные внутренние мероприятия, которые делают «Кулуар» самим собой.

 

«Театральная студия «Кулуар» - не просто клуб, это семья, в которой каждый сможет найти не только свое место, но и себя настоящего. Я бы назвала «Кулуар» школой жизни, потому что там можно научиться всему. А если чему-то ты научится не можешь, ты всегда можешь сыграть роль человека, который это умеет и справится со всеми трудностями.» - поделилась своим видением активная участница клуба - Вероника Терентьева.
 

Если ты дочитал до этого места, то ты уже точно заинтересовался нашим театральным творчеством! Ищи нас в группе в ВК(https://vk.com/hse_couloir) и пиши руководителям, если хочешь присоединиться)

 

Приходи, мы ждём именно ТЕБЯ!

 

Мы в соцсетях


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.