Мониторинг выпускников 2020

Совершили героический поступок - окончили Вышку в этом году? Университет по прежнему нуждается в вас!

Мы собираем героев для Мониторинга выпускников 2020. Нужны смелые, отважные, бесстрашные выпускники, готовые пройти опрос и поведать миру о том, есть ли жизнь после Вышки и в чем она состоит.

Мониторинг выпускников 2020

Этот год стал для всех нас особенным и полным новых вызовов. Но даже в такое непростое время Вышка продолжает развиваться и стремится стать лучше!

Зачем это нужно?

Руководству университета важно знать: насколько полезным для вас оказалось обучение в НИУ ВШЭ, какова ваша профессиональная траектория, готовы ли вы взаимодействовать с университетом в будущем.

Как принять участие в опросе?

Каждому выпускнику на электронную почту придет письмо от Центра внутреннего мониторинга ВШЭ с индивидуальной ссылкой на прохождение анкеты.

Опрос строго конфиденциален, результаты исследования будут представлены только в обобщенном виде.